Врачи, клиники, страхование

кто знает тайну вечной молодости?

Ну на счёт вечной молодости я сказать не могу, но тайну долгой молодости я знаю.
Товарищи биохимики открыли секрет старения человека. Механизм: наш организм постоянно работая над процессами метаболизма, которые поддерживают нашу жизнь выделяет в свою внутреннюю среду продукты распада под видом свободных радикалов. Эти свободные радикалы являются токсичными для живых организмов и клиника данной токсичности проявляется именно в старении.
Исходя из данного открытия, учёные пришли к выводу, что мы все люди с самого нашего рождения уже подвергаемся отравлению свободными радикалами, которые по ходу нашей с вами жизни накапливаются в нас тем самым увеличивая клинику старения.
Дабы избежать такой интоксикации свободными радикалами нужно от них избавляться, для этого необходим препарат способный связывать и выводить эти токсины из нашего организма, на эту роль панацеи от старения прекрасно подошёл кофермент "коэнзим Q10", который кстати производится нашим организмом, но под действием неблагоприятных городских факторов его производство резко снижается, следовательно увеличивается количество свободных радикалов и далее ускоренное старение (вы сами подумайте по физиологии организм человека должен жить в среднем 120 лет, а у нас средняя продолжительность жизни это 54 года!! ! Есть разница? Вот что значит травиться всю жизнь! А именно свободным радикалам приписываются те болезни, которые возникают с возрастом ИБС, инфаркт миокарда и пр.) .
На данный момент создаются первые разработки препаратов содержащих данный кофермент и в будущем возможно продолжительность жизни людей увеличится.
Кстати люди учтите, те кто болеет атеросклерозом и вынужден принимать препараты "статины" знайте, принимая данный препарат вы понижаете выработку коэнзима Q10 и ускоряете своё старение поэтому в скором будущем придётся принимать статины в комлексе с коэнзимом Q10 (данный метод уже с успехом практикуется в США).
Влад Попов
Лучший ответ
нет . я только знаю секрет красоты
Посмотрите это видео о долгожителях и почему они так живут
http://ru.youtube.com/watch?v=7WgAKcWg0YY
Т. к. мы не там, то делаем еще несколько дополнительных процедур.
Периодически очищаем организм от паразитов, грибов, токсинов.
Защищаем от свободных радикалов, повышаем иммунитет и даем активные добавки для восполнения недостатков питания.
Результаты отличные. Я стала чувствовать себя на 20 лет моложе.
я знаю.. но тебе не скажу... конечно если у тебя есть 1млн.. хотя бы $, то договоримся..;))
Сергей Фризен
Дьявол