Врачи, клиники, страхование
Вчера в клинике нерв удалили, пломбу поставили, отвалила 5 000. Жаба душит... В вашем городе такие же цены???
Надо обращаться в госучереждения, а если уж обратились к частным стоматологам, то можно было бы и повыбирать, где дешевле- клиники разные бывают: жадные и ну очень жадные
да такие-же.
У нас В Питере примерно такие же цены. Там где лечусь я, подобные услуги + установка штифтов - 6000 рублей. У меня на этот счет другая позиция. Искать нужно не там, где дешевле, а там, где качественней, поскольку имею печальный опыт : однажды, решив, что у стоматолога, у которого я лечусь, слишком высокие цены, пойти пролечить пульпит в другую, более дешевую клинику. Результат был плачевный - через короткое время вылеченный зуб разболелся, выросла киста на корне (плохо прочистили каналы, или занесли инфекцию), а перелечивать, а в буквальном смысле спасать этот зуб пришлось уже моему стоматологу. Только обошлось это спасение гораздо дороже, чем было бы изначально, у моего врача, его с ноля лечить. С печальным опытом пришло понимание - скупой платит дважды. С тех пор лечусь только у своего врача - дорого, зато без всяких проколов.
последний раз (осенью) лечила: пломба бесплатно, штифт - тысяча, укол свой.
да такие же
зависит то от сложности зуба, материалов и методов - так что кариес кариесу рознь и оооооооооочень большая
точно такие же
цена зависит от количества запломбированных каналов! Для трехкорневого зуба ( это жевательные зубы 6, 7 и 8 ) она и будет 3,500 и плюс пломба 2000
В Москве отдали 1000 евро: чистка, пломба и открытие канала. А еще и на закрытие идти.
за 5000 штук у нас все запломбируют, даже те что вырвали
Татьяна Конивец
Ну вот я тоже думаю, что дороговато как-то... Не пойду больше в ту клинику. Подешевле надо поискать
Уууу... что-то с вас многовато взяли. У нас в два раза дешевле.
у нас 1500 т. р. это в Ростове на дону
Закурить не найдется...?
А я отвалила 8 тыс. ! -Ростов-н-Дону, клиника "Вид"! Полный лохотрон!
в Челябинске такие же
это ужас... нужно найти врачей подешевле... есть разные цены.... зависимо, какие врачи