Врачи, клиники, страхование

Здравствуйте! У меня гастрит, на фоне этого идет заброс желчи в желудок. Постоянно присутсвует горечь во рту. К врачу о

Постоянно присутсвует горечь во рту. К врачу обращалась, прошла три курса лечения. Диету соблюдаю. Улучшения мало...Может кто то с этой болезнью знаком. Чем это лечить?
Поменять врача.
Lena Tidarenko
Лучший ответ
Только регулярным и грамотным питанием...
Оля Суслова
начни с воды, пей не менее 1.5л в день.
Сменить образ жизни
Микрогидрин восстанавливает слизистую.
Кислота разъедает слизистую, нужна чистая вода, клетчатка-люцерна,
кора муравьинного дерева-уберёт боли и воспаления,
мега ацидофилус-друж бактерии,
ферменты-папая или ассимилятор.
Вторым этапом пройдёте противопаразитарную программу.
Пройти диагностику био-резонансную, определится возбудитель болезни.
Организму надо помочь он сам выйдет на режим саморегулирования.
Настрой на здоровье, все проблемы решаемы, болезнь-это следствие нерешённых проблем. Рекомендую Луизу Хэй Исцеляющая сила мысли
Мы есть то, что едим и пьём.
В день пить 1,5л чистой структурированной воды, она восстанавливает к-щ баланс в организме, выносит из клеток яды и токсины. Кровь и слюна РН 7,45, если ниже, организм закисляется, развивается агрессия бактерий, вирусов, грибков и паразитов.
333 болезни ЖКТ проходят при соблюдении условий функционирования пищеварительной системы
1. потребления структурированной воды 1,5л в день
2. клетчатки, ферментов, дружественных бактерий
3. очищение от агрессии болезнетворных бактерий, вирусов, грибков, паразитов и простейших.

Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами.
Здоровьем надо заниматься не эпизодически, а регулярно, как чистить зубы.
Ценность здоровья определяется, когда оно потеряно.

Алгоритм сохранения здоровья, он один -позитивная психология, пить чистую воду 2л в день, очищаться от агрессии бактерий, вирусов, грибков и паразитов, полноценно питаться, укреплять иммунитет и защищать организм от внешних условий, двигаться.. .
Алихан Куланов
это уже дескинезия, др. лечение
Жером Жанелль
Может желчегонное попить? Чтоб в желудок не бросалась..
Илья Зейфрид
Решите проблему гастрита.
Можете обращаться.
у меня такое же, только без горечи . тоже прошел курс лечения, а перемен мало, жесткая диета тебе поможет тут и то не факт !
желчегонное пить не надо! к другому врачу