Врачи, клиники, страхование
Как улучшить зрение????
Какие способы лечения зрения имеются на данный момент? Типа лазерной коррекции,операций....Что еще есть? Может быть какая нибудь альтернатива есть?Самолечение что ли? ? Морковь и вправду улучшает зрение или топько поддерживает? Почем сейчас лазерная коррекция и операция? ? Что лучше,безопаснее? ? Зрение - зто вечная проблема для многих,напишите,тот,кто и вправду знает. П.С. У меня -4 диоптрии П.С.кроме Норбекова
есть оч много упражениий для поддержания и улучшения зрения. Соляризация и пальминг оч дейные. А Жданова и я поддерживаю. Но улучшеное зрение надо поддерживать все теми же упражнениями. Так как зрение оч легко может упасть еще больше. У самой такое было. С 3 диоптрий подняла до 1,5 а потом упало до 4.
Глазами надо заниматся постоянно
КАК УЛУЧШИТЬ ЗРЕНИЕ
Комплекс упражнений для глаз:
1. Плотно закрыть и широко открыть глаза.
Повторить 5—6 раз с интервалом в 30 секунд.
2. Не поворачивая головы, посмотреть вверх, вниз, влево, вправо.
3. Вращение глазами по кругу: вниз, вправо, вверх, влево и в обратную сторону.
Упражнения 2 и 3 рекомендуется выполнять также и с закрытыми глазами.
Делайте их сидя, по 3—4 раза каждое, с интервалом в 1—2 минуты.
Эти упражнения — для здоровых глаз, ну а если человек близорук?
Для этого случая тоже есть упражнение:
на оконном стекле укрепите или нарисуйте круглую метку.
Встаньте на расстоянии 30—45 сантиметров от окна и поочередно, не спеша, переводите взгляд то на метку на стекле, то на удаленные предметы (дом, дерево) .
http://supercook.ru/zz500-42.html
А так же еще тут почитай : http://krasivoe.info/index.php?view=article§ion=face&id=35
Комплекс упражнений для глаз:
Для этого случая тоже есть упражнение:
http://supercook.ru/zz500-42.html
черника - это самая-самая ягода которая поглощает радиацию и прочую гадость "кушайте", ага.
зрение никак не улучшить, если оно упало, то упало - очки, чтоб дальше не падало, или операция.
можно поддержать, но не поднять
Купить очки)))))))))
Делайте упражнени для глаз, очень помогают, также чернику кушайте
вбей в поисковик Жданов зрение. я по его курсам не плохо поднял зрение. можешь видео поискать с ним так лекции
лучше проконсультироваться с врачом, и не заниматься самолечением)))
закрыть глаза навек
у меня тоже зрение плохое... даже чуть больше чем тут указал... думаю надо меньше за компом сидеть (хотя и на работе и дома не обойдешься сейчас без этой новомодной штучки)... кушать витамины.... зарядка для глаз... и я купила контактные линзы... хожу уже больше 2-х лет... и жалею только о том, что не начала их носить раньше....
с возрастом пройдет если не врожденное