Врачи, клиники, страхование
Страшно боюсь идти к стоматологу,как преодолеть свой страх,четыре зуба надо удалить(((
Не боестесь! Сейчас такие обезбаливания, что не почувствуете ничего! Сама полгода назад удаляла все четыре зуба мудрости, причем мне десну резали, - первый раз от страха плакала и орала как резанная (это я тетенька 25 летняя) , потом уже приходла как будто на массаж. Если чувствуете, что одного обезбаливания мало, просите еще вколоть - будут колоть, пока вся челюсть не заморозится. Можете еще дома выпить обезбаливающие мышечные, но это лучше у специалистов проконсультируйтесь.
Довели вы себя основательно ( утрата 4-х зубов !) Поэтому в аптеку за УЛЬТРАКАИНОМ и к стоматологу ( если по страховому полису ) .Если в частный кабинет - анестезию сделают на месте .Промедление только усугубит ситуацию
Глицин-махонькие таблеточки под язык, до полного
рассасывания снимут напряжение, а удалять и лечить совсем
не больно. Просто преодолей один раз свой страх))))))))))))))))))
лидокаин! просто наплевать на всё и на всех! главное на СТРАХ! препарат даёт действительнл мощную заморозку! и отходняк слабый!
Просто надо немного потерпеть, а когда поставят 1 укол и чувствовать не будете.
Если не удалять плохие зубы будет ещё больнее.
просто сходи, удалять не страшно и не больно. Больнее лечить...
ой, ты не думай об этом,
ахахах.. помню случай, пошла к стоматологу, мне там что то два зуба не нравились моих, а стоматолог то умный выдернул быстренько, я афигела) не больно) и страха не ощутила) )
ну ты не волнуйся, можно валерьянки выпить, я всегдя спкойна, я просто не понимаю почему надо нервничать.... ты просто в голову себе вбиваешь что то страшное или ещё что-нить.. <- это у многих заметила