Врачи, клиники, страхование
Почему в Москве в стамотологических клиниках работает столько врачей армянской национальности? Это совпадение?
Армянская диаспора очень сильная в Москве. Поэтому там, где работает один армянин, вскоре появляются еще и еще. И не все они хорошие специалисты. Они очень поддерживают "своих". Поэтому Вы и увидели такую картину. Тем более, что стоматология - очень доходное занятие.
Они всегда там, где пахнет деньгами.
Евреи хоть лечили качественно.
а почему бы и не с компрометировать?. . написали бы не только клинику, но и фамилию плохого врача, чтобы народ знал своих героев.. .
в "добромеде" такая же фигня, кстати.. . но многие их хвалят.. . а в моей стоматологии нет армян) и за последние лет десять ни одного не встречала.. . и это, наверное, не совпадение)
....и не только в стоматологии, заметьте!
Это точно не совпадение, а если поближе поинтересуетесь то окажется что это его родственники или близкие земляки. Так уж повелось, если один пролез из них то потянет за собой всю родню и знакомых. Это не только про армян, это про всех кавказцев и азиатов с полной уверенностью можно сказать.
Нато она и Москва.
Иван Кравчина
Это ненависть к Москве и москвичам?
это не только в москве.
В частных клиниках знакомых и родственников не берут если они не обеспечит качество. Если везде мы значит лучше лечит чем другие. Кто учиться лучше, кто владеет искуством тот и работает.
а вы идите к русскому стамотологу ...все сделает как надо ...легенды ходят о русских стомотологах
Нет то не совпадение! это правило! где армяни-там и деньги! эти твари чуют бабки вот и занимаются чем попало лиш бы подороже а зубы это дорого! вот оттуда и инфинити с кривым носом за рулём!
Анжелика Газиева
Сам ты тварь и те кто научили тебе на эти слова.