Врачи, клиники, страхование
Ааа, в панике!
Три дня праздников, поэтому к гинекологу пойти не могу. Ищу совета. 26 июня у меня был первый опыт с мужчиной. Мы не предохранялись, он здоров, это я знаю точно. Помимо этого, три военных комиссии прошел совсем недавно. Во время полового контакта не было смазки, после чего я почувствовала неприятную боль наружных прелестей, чувство натертости. На следующий день во время водных процедур я , видимо, задела именно эту натертость ногтем (хотела "чесануть") и хлынула кровь, дискомфорт оставался, было желание помассировать, далее начала активно мазать БОРО плюс, становилось только хуже. вылезло еще несколько пупырышков, я испугалась, думала что-то подхватила. Мне посоветовали масло чайного дерева. Купила, вчера весь день мазала, сегодня намного лучше, осталась эта вот натертость под клитором. Зуда сильного нет, только покалывание редко, видимо, заживает. Выделений никаких нет. запаха тоже. Подскажите, стоит ли мне переживать, с субботы не сплю, переживаю.
Переживать нестоит раньше времени! Успокойтесь! А при первой же возможности лучше проконсультируйся с врачем!
есть такая вещь - герпес называется, как раз пузырьки образуются...
Утверждение о здоровье партнёра может оказаться ошибочным!
не очкуй! может просто натерла! Ну к доктору сходи!
ногтями меньше туда лазай - под ними грязь всегда
на военной комиссии не смотрят ЗППП а просто справка из квд что не обращался - это вовсе не значит что он здоров
переживать нет а вот
Основными симптомами генитального герпеса, как и большинства вирусных инфекций, поражающих кожу и слизистые, являются:
высыпания в области гениталий;
на слизистых оболочках половых органов и прилежащих участках кожи появляются сгруппированные, склонные к слиянию небольшие пузырьки, наполненные жидкостью, с покраснением вокруг них;
через 2—4 дня содержимое пузырьков мутнеет, и пузырьки лопаются, образуя мокнущие эрозии или — реже — язвочки (засыхая, эрозии покрываются корочками) ;
через 5—7 дней в неосложненных случаях корочка отпадает и на месте эрозии остается пятно;
больных могут беспокоить зуд, жжение, болезненность в области очага поражения;
в некоторых случаях ощущение жжения и зуда возникает как предвестник герпеса, еще до того, как появятся высыпания на коже и слизистых;
отмечается общая слабость, повышение температуры тела до 38 градусов, болезненное увеличение паховых лимфоузлов, учащение мочеиспускания, головная боль, боли в мышцах.
переживать нет а вот
высыпания в области гениталий;
Сходи к доктору, и все переживания уйдут, а на военные комиссии не смотри: жалобы есть, нет, здоров, следующий заходи!
1На военной комиссии 100 пацанов в трусах, они проходят, терапевта, окулиста, лора, психиатра!
Уролога там нет, анализов из уретры-члена, там не берут, откуда вы точно знаете, что он здоров, этого даже он не знает!!! !
2 У вас просто натертость , "прелестей! " не волнуйтесь!
в медецину пиши раздел) ) и скорей всего просто натерли...
Вы ясновидящая?
на военных комиссиях на зпппп не проверяют
презерватив ...слышали про такое?
Мазь ацикловир.
Самое лучшее, дождаться консультации с врачём.. . И раньше времени переживать не стит, берегите нервы.. . ) В этом деле всякое случается...
Не переживай у меня с мужем всегда так (у него просто очень крупный)! Старайся что бы ранка не была влажной (используй ежедневки).... еще все зудеть будет.... но ты не отчаивайся чуть позже все заживет...