Врачи, клиники, страхование
Кому удаляли нерв? ааа! скажите это больно? я боюсь!!!!
сегодня вылечили зуб...и теперь после анестезии я почувствовала адскую боль...созвонилась с врачом, говорит, будет удалять нерв...завтра!!!аааааааааа я посмотрела в зеркало на этот зуб, ниче не опухло, вот только над ним красная десна и какие то белые высыпания появились....очень мне страшно, поделитесь пжлста опытом
мне удаляли нерв у зуба, по-моему даже раз без анестезии, не бойся, а если сделают анестезию ты не должна ничего чувствовать по идее. думай самое главное о хорошем и не концентрируйся на боли, если все таки будет
Н@стюшк@ Фокеева
НЕРВ без анестезии !!!заливаете 100% ...так подпрыгнете от счастья когда нерв заденут ..что найдут вас через полгода в джунглях Амазонки ...А от крика перепонки лопнут у половины земного шара....Зуб выдернуть с живым нервом одно ...А удалить нерв без анастезии совсееееемм другое ...
Вообще ничего не почувтвуешь, всё делается под наркозом, не бойся!
сейчас уже не больно, делают хорошую анестезию, я ничего не чуствовала, хотя тоже тряслась, слышен только скрежет, как она там выковыривает эти нервы, неприятно но терпимо. только не экономьте на наркозе, если будет врач предлагать варианты, берите самый дорогой укол, а не какой нибудь лидокаин, мне делали какой то французский укол, не знаю название, но говорю ничего не чуствовала, и челюсть не опухает полностью как от лидокаина
Александр Долотин
Кажется я понял, что вы к медицине имеете отношение. Вы сестра моя меньшая, ветеринарная. Вот почему отписывали, что к медицине отношение имеете, но при этом несёте галиматью и бредни. К сведению, местная анестезия и наркоз предельно разные понятия. А вы их дико путаете. И вообще в настоящее время в анестезиологии понятия "наркоз" не существует. Но существует понятие общей анестезии. Наркозом мы её называем жаргонно. Для краткости.
ну, не очень то и больно, но процедура длительная и приятного тоже мало
ультракаинчик-и все-не больно
Это не так больно, как кажется. Вам сделают местное обезбаливание и удалят нерв. Чувствовать боль будете, но не ужасную. Зато все ваши мучения из-за этого зуба закончатся и боли больше не будет после того, как наркоз отойдёт. Настройтесь на эту процедуру и вперёд на удаление! Знайте, что с зубами не шутят! )))
Всё у Вас пройдёт завтра легко, вот увидите! Удачи и здоровья! ))
Не Боись! Прорвёшься!
Такой анекдот:
Две женщины спорят: что больнее - рожать, или девственности лишаться?
Через 3 минуты к ним подходит мужик и спрашивает:
- Дамы! А вас когда-нмбудь по яйцам били?
Т. О. , бывают боли посильнее....
Такой анекдот:
Т. О. , бывают боли посильнее....
С анестезией не больно.
Не боись! Сделают тебе импортный укольчик, вообще ничего не почувствуешь!
Уууу, сочувствую....
Под наркозом ничего страшного, ну поковыряются в зубе, терпимо. Если воспаления в зубе нет, то и не больно совсем. Не накручивайте себя заранее, успокойтесь. Хотя по своему опыту знаю, что если нерв начинает болеть, то тут уже не до страха. Ночь с зубной болью промучаешься бывало, утром вприпрыжку к доктору, скорей бы что-нибудь сделали, чтобы не болело.
Местная анестезия и ничего не больно - ВООБЩЕ! Не понимаю людей, которым это больно. А вот что неприятно, так это когда после удаления нерва чистят канал.
Заморозку впендюрят и нормально! Не бойся!
Короче, так-то больно очень. Тем более мне врач-жид попался он даже не анестезировал
Может с обезболивающим нормальне будет))
тебе обезбаливающее уколят :-)
вообще челюсть чувствовать не будешь))
это безумно больно