Врачи, клиники, страхование

приступ паники

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться! В последние недели 2-3 страдаю приступами паники. Вдруг учащается сердцебиение, тяжесть на сердце, тошнота, дискомфорт в животе, руки и ноги трясутся и хочется плакать даже не знаю от чего больше, толи страшно до слёз, толи себя жалко. Всё это мешает учёбе и даже отдыху. Потому что начала бояться повторения такого приступа. Может кто-то сталкивался с подобным. К кому нужно обратиться
Прочти
http://ru.wikipedia.org/wiki/Паническая_атака
Основные признаки: страх, тахикардия (сердцебиение) .
Близко (но явно не твой случай) обострение фобии.
Лечится седативными и психотерапией, довольно быстро, полгода.
Фобия методами НЛП снимается за один сеанс.
Даже если ничего не делать, со временм скорее всего ослабнет.
Чего точно не надо делать - идти к психиатру.
Есть кардинальный метод самоисцеления, но он труден для одиночки.
В общем, ситуация довольно хорошая. Прогноз, как говорится, багоприятный.
Лилия Болтачева
Лучший ответ
Юлия Дыбленко Прошла по вашей ссылке, ничего нет, напишите пожалуйста название статьи.
сходите к психотерапевту! а так от всего может быть! гормональный сбой какой то или нехватка витаминов! даже из за отсутствия солнечного света! когда человек получает мало ультрафиолета такие состояния возможны !
К психоневрологу. Или постараться выспаться. А так - к врачу, если сами не можете справиться.
Хмм.. . А у Вас не сессия ли на носу?
Арлен Меджитов
настойка валерьяны с ландышем . валерьяна успокаивает, а ландыш снимает частое сердцебиение восстанавливает ритм.... можно ещё донормил по половинке табл на ночь это снотворное.... помогает .окно открой ...и успокоиться главное ...померь давление может оно у тебя высокое тогда папазол или дибазол 1 табл..
Проверить щитовидку или это из за какого-то сильного стресса.
девушка скорее всего у вас тахикардия слишком переволновались перед экзаменами, сходите к врачу все-таки с сердцем не шутят многие люди переносят первый инфаркт на ногах сами того не зная.