Врачи, клиники, страхование

Умирает ребёнок!ПОМОГИТЕ!!!!

У подруги в данный момент умирает 9-ти летний сын,он лежит в реанимации,в глубокой коме,подключён к аппарату ИВЛ,Сами они проживают в г.Серпухове,его надо срочно перевезти в реанимацию г.Москвы,но ни одна детская реанимация его не принимает.в ввиду отсутствия мест! Пожалуйста,подскажите что делать??Кому/куда писать??Кому звонить??Очень прошу ВАС,буду благодарна!Жизнь ребёнка висит на волоске!!!!
везите в частную клинку в москву тогда. - либо звонить гл врачу - на кафедру куда положить хотите ребенка.
Дежурный врач Станции
скорой и неотложной медицинской помощи города Москвы им. А. С. Пучкова —
дежурный врач:
+7 (495) 628 00-03
дежурный врач-педиатр:
+7 (495) 632 96-80
прием устных обращений:
+7 (495) 445 67-73
http://www.mosgorzdrav.ru/
вот сайт департамента здравоохранения москвы
http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/komzdravsite.nsf/va_WebPages/sys_InstTypeList?OpenDocument
Яна Фёдорова
Лучший ответ
Успокойтесь, в таком состоянии его и везти никто никуда не будет, ни в Москпу ни за границу.. . Стабилизируется состояние, тогда и решайте.. . И поверьте в своих врачей- в Москве они не лучше, только цены другие, да и желание свалить вину на предшественников- когда не привёзёте, всё равно "ВЫ ОПОЗДАЛИ, вот если б сразу привезли"... Поверьте, кроме ощущения вины это ничего не добавит...
вы сами ответили на свой вопрос - ни 1 реанимация его не принимает ввиду отсутствия мест, соответственно и персонал и аппаратура у них по количеству мест - не в коридор же его класть
Стас Денисов
Сделаем вопрос лидером!
очень сочувствую
Laura Ganievna
Сочувствую. пишите на президентский сайт, попробуйте дозвониться к Лужкову в приёмную, на телевидение, в газеты, успеха
Олег Бакланов
Очень сочувствую Вашей подруге! Желаю ее сыну выздороветь!
Zamzagul Tazhieva
в поиск задайте
минздравсоцразвития... или региональное управление здравоохранения
докричитесь до телевидения нтв, 1 канал все равно, власти следят я думаю сама программа поможет! все будет хорошо! дай бог здоровья ребенку! сжимаю кулачки!
Tatiana Bezgina