Врачи, клиники, страхование
Каким средством мужчине можно вылечить-молочницу?
Молочница (кандидоз) . Это достаточно редкое заболевание у мужчин, которое свидетельствует о снижении имунной защиты организма или о наличии других инфекций, передающихся половым путём. Лечение обычное - крем "Клотримазол" или Макмирор Комплекс (нистатин + нифуратель) . Однако необходимо провести лабораторные анализы на предмет инфекций передающихся половым путём. Запишитесь на приём к врачу-венерологу, если у Вас есть определённые сомнения по поводу имевших место половых контактов.
А они ею и не болеют.. . Это просто "развод" из серии, что требуется лечить обоих партнёров.. . Половым путём она НЕ ПЕРЕДАЁТСЯ, а просто обитает в закрытой, особенно сегодня прокладками анаэробной среде влагалища.. . Это надо неделю "не залупаться", что б и под головкой что-то похожее образовалось.. . Извините, но это уже проблемы с гигиеной...
Максим Гладков
Доктор, сегодня Вы неправы))))
Анастасия Которобай
Молочница (кандидоз) - это грибковое заболевание. Поэтому ни о каком "разводе" речь не может идти.
Принимайте то же, что и ваша женщина.. . если вы одиноки, то секс должен быть защищен. Купите в аптеке Флуконазол, однакратное применение избавит вас от неприятности. А вы уверены, что это молочница?
Таблетками какие доктор прописал!!!
пипец .я всегда считал что молочница только в пизде обитает
Нина Доста
пипец )) а вы разве не знаете , что инфекции передаются половым путем? молочница это инфекция, вызванная дрожжевыми грибками
Алмат ******
Ну, считай тебе просто повезло, пока! -)))))
Существует множество препаратов для лечения молочницы. В целом, все лекарственные средства, применяемые при лечении кандидоза, можно разделить на 4 группы:
1. противогрибковые препараты местного действия (обычно в виде вагинальных таблеток, свечей или кремов, которые вводятся во влагалище)
2. противогрибковые препараты общего действия, которые применяются внутрь (как правило, таблетки)
3. противомикробные препараты местного действия
4. комбинированные лекарственные средства также местного действия.
Флуконазол 150 3 раза через каждые 3 дня, и клотримазол мазь 1-2 раза в день или по необходимости чаще 10 дней. Но вообще это многим не помогает, поэтому лучше найти ооочень хорошего внимательного и добросовестного врача. И провериться на иппп т. к. молочница очень часто возникает на фоне инфекции. Если подойдёт это лечение то не помешает после пропить курс витаминов пол годика хотя бы. Главное не запустить а то потом вообще не сможете избавиться. Но у мужчин легче вылечить чем у женщин. Здоровья вам.
Да, и на время лечения - воздержание. Партнёра обязательно пролечить тоже и до положительных результатов анализов только барьерная контрацепция!
Флуконазол. продается в аптеке, стоит где-то рублей 40., можно конечно ифлюкостат, н он раз в пять дороже, а эффект один и тот же
Таблетками