Часто врачи, параллельно с таблетками, рекомендуют использовать народные методы лечения молочницы, прежде всего спринцевания настоями и отварами лекарственных трав.
От себя добавлю, что личный опыт показал очень высокую эффективность в лечении этой болезни по методике биоджампинг.
Врачи, клиники, страхование
молочница лечение народными средствами есть ли какое-нибудь?
в хроническую форму перейдет....
Почему народными средствами??? Сейчас столько мед. препаратов!!!
Н занимайтесь самолечением, тем более сейчас столько лекарств, которые за один раз вылечивают эту болезнь.
солёным огурцом лечить, желательно поспиртовать водкой Ификтивный метод лечения.
Желательно принимать внутренее перед личением
лучше всего обратиться к врачу!!
ничего в этом страшного нет, он выпишет вам таблетки.
самолечение-не всегда хорошо и эффективно)
Врач жене посоветовал использовать средство Melisha китайского производства, сейчас его начали продавать в России под таким же названием. Отличное средство, все натуральное на травах. Спринцовка, раствор из баллончика распыляется в пену. Используется два раза в день. Через 3 дня пропала молочница, через 7 дней вообще о ней забыла
Не занимайтесь ерундой. Сходите к врачу, что бы узнать причину. Это первое. Второре выработайте свою схему лечения.
Мой рецепт борьбы с молочницей - это противогрибковые свечи плюс Экобиол. Свечи убьют грибки, вызвавшие молочницу. А Экобиол не даст им снова поселиться и поможет восстановить микрофлору. Мне такая комбинация отлично помогла, поэтому теперь ее всем советую. Если сомневаетесь, спросите у своего врача. Думаю, он вам подробно расскажет, зачем нужен Экобиол и сам вам его назначит.