Врачи, клиники, страхование
S. aureus (врачам) подскажите капли в нос от S. aureus....Очень очень нужно!!!
Биопарокс тебе в помощь. АМИНЬ!
сначала сдайте посев на чувствительность к антибиотикам - золотой очень устойчивый штамм и не факт что просто капли взятые с потолка его возьмут
ИРС-19 вроде ничего!! Но лучше всего антистафилакоковый бактериофаг!! Его правда придется поискать по аптекам, он редко бывает!! Нужно делать турунды в нос, промывания горла!! Вообщем в инструкции написано!!
Мне ЛОР при золотистом стафилококке прописал ватные турунды в нос по 15 минут утром и вечером и полоскания горла из капель "Малавит", тубус-кварц 10 дней в нос и горло. После процедур стафилококка как не бывало - анализы показали, что всё в порядке. Антибиотики в основном не действенны, он очень приспосабливается к ним, биопарокс не поможет - я в инете, как на профосмотре нашли стафилококк (насморка и ангины не было, чувствовала себя нормально) , всё перерыла.. . "Малавит" действительно помогает.. . и бактериофаг... но с последним возни больше...
А я вот как раз недавно вылечилась Назолом. Очень хорошая вообще штука. 2-3 дня попрыскаешься - через непродолжительное время насморк и проходит. А если взять Адванс - то еще и на 12ч после применения насморк проходит. Вобщем - классное лекарство, очень эффективно, всем советую. Детям тоже есть, называется Назол Бейби. От 1 месяца можно. Мягкий совсем, вообще безвредный, если правильно применять :)