Врачи, клиники, страхование

Люди! В понедельник иду на МСЭ с АГ3 степени+ большой "букет" болячек. Подскажите как себя вести?

идете туда с замученным видом, чем вид у вас хуже, тем для комиссии лучше
если у вас гипертония - то не принимайте перед комиссией никакх средств, понижающих давление - потоум что для комисси чем давление выше, тем лучше

не знаю ваш пол - но я туда всегда ходила ненакрашенной, с себя снимала все золото, одевалась в самое плохое (но чистое) - тк у в городе женщине из-за красивого нового бюстгальтера группу сняли

вообщем одевайтесь туда похуже и еще обзяательно отработайте перед комиссией речь - конкретные жалобы - что и как болит, что и как снижает вашу трудоспособность и отработайте конкретную речь - чем и как вы лечитесь и о неэффективности вашего лечения
МСЭК это крысиная комиссия -которая выматывает людям нервы чтобы не давать группу - поэтому онив ас будут смотреть, допрашивать и вот на случай допроса вы должны подготовить речь, о чем я писала выше и еще такой момент, они обязательно спрашивают - чем занимаетесь в свободное время - вы твердо им говорите - лежу, ссылаясь на плохое самочусвие
удачи вам на этой гадкой комиссии
Песков Андрей
Лучший ответ
Спокойно.. . На данном этапе Вас уже "в упор не видят"... Вы всего лишь "бесплатное приложение" к уже оформленным и поданным документам.. . Так что от Вас и мало что зависит и ответа прийдётся ждать долго...