Врачи, клиники, страхование

НеКороч, вот неполный перечень моих болячек. Ваш вердикт?

- плоскостопие, боли в стопах
- остеохондроз (люмбаго, прострелы в трапеции спины, груди, ноящая боль в некоторых суставах)
- вегето-сосудистая дистония
- болезнь Шляттера
- изжога
- язва желудка
- метеоризм
- геморрой
- синдром Жильбера
- демодекоз волосяного покрова, лица, глаз
- близорукость -3,5
- прогрессирующая тугоухость 4 степени
- импотенция с недочленом в 11 см
- повышенное давление
- хроническая угревая сыпь на носу
- хронический локальный ринит (горло) из-за которого голос часто гнусавый, отхаркнулся и все чисто
- порок сердца (не помню название, излишний пучок нервов на сердце, напоминающей о себе редкими но пугающими болями 1-2раза в год)
- порок желудочка сердца
- депрессивная меланхолия
- уродство - кривизна по всему телу (череп, рот, лицо, шея с наклоном к плечу, плечо ниже другого, нога короче другой, узкие запястья)
- облысение
- нервный тик, 2 года, начался с 1 брови, локально стал появляться и пропадать на другой, в районе глаз
- начал запинаться, даже заикаться
- ногти ломкие, неправильно постриженной формы, несимметричные
.
Возраст 30, рост 180, вес 80, раса европеоидная. Не курю. Пью редко, на застольях 1 раз в 2-3 месяца. Живу в Москве. Зарплата в месяц 15000(пятнадцать тысяч) рублей. Это я к тому чтобы платных врачей не предлагали. Болячки допишу еще, какие вспомню.
Zekeriye Rehimov
сильно не переживать - у всех думаю наберётся не меньше
просто вы усиленно следите за собой и обследуетесь (другие не обращают на это внимание)

первым делом это нервы
лечить гастрит и геморрой
спорт потихоньку
и главное чтоб настрой был позитивным
Наталья Качалуба
Лучший ответ
Жить будет
Уезжайте из Москвы-это она является источником ваших заболеваний!
Лара Крысанова
Порча.
Irina Nesterenko
Лечись. Здоровья тебе.
Олег Сморгунов
1) краткая медицинская энциклопедия; 2) студент второго года обучения медицинского вуза. Это у всех у них так. Ничего страшного. Жил же до сих пор?
Zekeriye Rehimov для двухтысячелетней жизни это очень плохо
Демодекоз то почему не лечишь? Что-то много для 30 лет, психосоматика может
Zekeriye Rehimov демодекоз проходит, потом снова появляется. видимо на фоне болезней жкт (жильбер, аллергия)
тебе инвалидность не дают? или рецепты на анальгетики не выпсиывают?
Сергей Сорокин
Zekeriye Rehimov по слуху 3 группа с рождения. рецепты не помогают.
Забыл родовую горячку
Вадим Костюк
Чем больше вы думаете про количество проблем со здоровьем, чем больше раздражаетесь на отсутствие врачей, ТЕМ БОЛЬШЕ возникает проблем со здоровьем! Выздоравливайте! Займитесь закаливанием, физкультурой и всё будет хорошо!
Да тут каждый может список не менее впечатляющий выложить, вплодь до мозолей на пятках. Нормальные люди на несерьезных болячках не зацикливаются, серьезные - имеют ввиду, корректируют и поддерживают здоровье разными способами, ищут подработку и вообще стараются жить настолько полно, на сколько возможно. А если "вспомнить все" и рефлексировать по этому поводу, тогда можно сразу на кладбище тащиться. Своим ходом.
Мария Беляева
Zekeriye Rehimov я и не зацикливался, чисто ради интереса собрал что есть. ) как и для осознания масштаба.
А кому ты в принципе с ними или без них нужен... Так что как жил с ними, так и живи... А не хошь, никто и не неволит...
Олег Дерябин
Блин, я недавно себе такой же список составляла, болячек где-то половина от твоего списка вышла, если не считать аллергию на многие вещи)
бедный чувак, еще и денег на платных врачей нет. я-то уже заебалась со своими проблемами бегать, а тут вон че)
Интересно, что у меня будет через 10 лет, то есть в твоем возрасте)
Сергей Сытин
Zekeriye Rehimov а с чего начали лечить, если пересмотрели программу? есть что то общее для того списка, типа переезда за город либо соблюдения режима?
с того света что ли пишешь?))))))))))))
Zekeriye Rehimov мадмуазель, я старый солдат и не знаю слов любви
у меня вопрос про ваших родителей: сколько лет было матери когда вас родила, не страдают ли родители чем-то подобным и какие у них вредные привычки или может окружающая среда. Просто хочется знать и предостеречь других от чего рождаются больные дети
Nurkeldy Undaganov
Zekeriye Rehimov было лет 19. от мамы жильбер унаследовал. папа курил много, дальтоник. на роду все слышащие. никаких болячек больше.
Zekeriye Rehimov мама всегда жила напротив ж/д линии, до станции 3 мин пешком.
Zekeriye Rehimov авария чаэс пришла на 2 месяц беременности, находилась и родила москве.
Zekeriye Rehimov непьющие
Zekeriye Rehimov я задумывался об этом. проблема мне кажется в психосоматике. меня, инвалида по слуху, отправили учиться в слышащую школу. но скорее я благодарен за это. смотрю на мир глухих и разочаровываюсь. это мир шимпанзе.
-плоскостопие, боли в стопах
-остеохондроз
-ишиаз
-Spina bifida
-двухсторонний сакроиелит
-болезнь Шлятера
-полиостеоартроз
-артрит
-хроническая экзема
-трофические язвы
-близорукость -5,5 диоптрий
-изжога
-хронический гастрит
-дискинезия желчевыводящих путей по гипертоническому типу
-аэрофагия
-хронический холицистит
-грыжа пищеводного отверстия диафрагмы
-эзофагит
-метеоризм
-геморой
-начальная стадия гипертонии
-нарушение толерантности к глюкозе
-хронический трахеит
-субатрофический ринит
-хронический бронхит
-дипрессия
-хронический парадантоз
-мигрень
-тик век
-незначительный левосторонний птоз
-хроническая гигрома запястья
-хронический гидраденит
-хронический цистит
-миома

и так далее и тому подобное...
Возраст 40 лет, рост 164 (167 в лучшие времена), вес 102 килограмма, раса европиоидная. Не пью, не курю. Живу в Москве. Зарплата 27000 р. Болячки больше дописывать не буду, даже если вспомню.
Zekeriye Rehimov мур )) эту тему я создал скорее как составление списка для определения эффективно максимального метода лечения/оздоровления. чтобы за 30мин в день охватить наибольшую группу заболеваний.
чего и вам советую )
.
по пояснице есть гимнастика, 10 мин в день и даже забываешь, что ее надо делать. болезни стоп провоцируют остальные за счет нарушения осанки. ну вы, наверное, и так все знаете
Мой диагноз - троллизм низшей степени
Zekeriye Rehimov всё реально.
ДОЖИВЕШЬ ДО 65 ЛЕТ А ТАМ БОЛЬШЕ И НЕ НАДО
Nonna Kontselidze
Zekeriye Rehimov не, я планирую пожить две тыщи лет
жить будешь. Сколько дано прожить с таким перечнем, столько и будет...
Единственное - настроение должно быть всегда хорошим. Тогда стоит жить.
Игорь Иванов
Неполный перечень? Пора памятничек уже себе присмотреть .
Т@нюфк@ =*.*=
Zekeriye Rehimov Я буду сражаться и бороться, пока призраки прошлого не настигнут меня и не поблекнут перед делами будущими.
Выход один - срочно жениться!!! Лучше на медицинской сестре или враче.
Тогда жена и займется вашим физическим и моральным здоровьем!
Zekeriye Rehimov о да, ты случаем не блондинистой массажистка с зеленосероголубыми глазами?
Всяко это, если не троллинг, то тяжкая карма прошлых инкарнаций (как пример, - Малюта Скуратов, все кто в Комитете 300/Кабале, см. google .ru/search?q=divinecosmos+социопаты+психопаты+Кабала), или чужая была принята, переброшена...

Googling "Лиз Бурбо Луиза Хей метафизика болезней", Система Здоровья Кацудзо Ниши (Майя Гогулан), практика необратимого исцеления омоложения и трансформации души и тела, золотая сфера гармоничной событийности .
Natasha Demchenko
это некролог
Лечиться нужно и все будет ок.
жить будешь, но придется лечится!
не повезло ((
О, рад что нашел пост. Я не 1)
Нууу, это несерьезный список, диагноз-жить бужешь до 120. Облысение :)) ну и что это же не болезнь, и многие другие вроде метеоризма и тд. Это же наш организм... пускают все:))
Zekeriye Rehimov от облысения есть мази, есть шампуни, есть расчески. на все это тоже надо тратить время. как на демодекоз.