Врачи, клиники, страхование

Будет ли приятно врачу, если ему послать с курьером большой букет цветов?

Окса Репкина
Наверное да. Особенно с открыткой, где написаны слова благодарности.
N)
Narmin ))) ***
Лучший ответ
Цветы-это, конечно, здорово, но хороший врач водку не пьет и цветы не ест.
а вдруг аллергия на цветы...
Sergiu Girbu
ну тогда бузусловно
Наверное, кроме этого конкретного врача никто верно на этот вопрос не ответит. Я думаю, комплекту зимней резины он обрадовался бы гораздо больше.. . И всю зиму бы добрым словом вспоминал. А цветы, да еще в виде неподъемной корзины - только в песнях хороши, на мой взгляд. ИМХО.
Юрий Самойлов
Врачу будет очень приятно... .
Цветы поставят в ординаторской
Обязательно вложите в букет визитку свою или записку от кого
Скорее всего! Только в карточке написать "От благодарного пациента за профессиональное "удаление бородавки" (например))))) "
Я думаю, что это очень красивый жест.
думаю да
Oskar Xd)
Да. Только открытку с вашей фамилией добавьте, что бы знать, кто благодарен.
Семён Як+Имов
Очень приятно, что есть нормальные доктора и их нормальные пациенты, лично мне было бы приятно, да и дарили цветы, правда лично. Так что, однозначно да. Насчет, "избалованный" не совсем правильно подобрано слово, потому что к этой избалованности он шел очень долго.
Окса Репкина Я бы хотела лично, но
1я хочу реально большую корзину послать, не сейчас, а чуть попозже - но я ее не унесла бы, к тому же мне нельзя поднимать тяжести еще долго))
2 он в другом городе(( 2 суток пути на поезде...я ездила делать операции к ним в клинику
С запиской
Андрей Сёмов
Думаю что не стоит, по причине того что букет как я понимаю вы планируете послать в больничное заведение. Это будет не уместно. Так как цветы это возможный аллерген, то подумайте где эти цветы будут находиться все то время пока врач будет находиться на работе и потом, их будут вносить и выносить по больнице/госпиталю/поликлинике. Надеюсь на понимание ситуации..
Окса Репкина медсестрам дарили букеты (правда маленькие, а я хочу огромный) ,и они их ставили в вазу и они стояли прямо на "посту"...
Александр Дзюбенко Извините, если кого обижу, но мед сестры - это медсестры, порой без мозгов и не часто думают о последствиях, а так же о причинах и следствиях. Врач же обязан думать. я не знаю вашего врача и как он отнесется к вашему букету цветов. Естественно Ему/ей (как человеку ) будет приятно сам факт внимания, но как специалисту, как вы сказали очень хорошему и известному (а значит он специалист достойный), возможно принесет так скажем "некорректные" вопросы в голове.
Конечно.
я думаю, безусловно, ДА!
приятно конечно, а ещё положить в пакетик коньячок и коробочку хороших конфет,
ну коне4но же да можешь купить розы очень будет приятно не то слова я уже так делола
Ruslan Shahanov