Врачи, клиники, страхование

Имеет ли право врач сделать пациенту больно, если тот пошлет его на три буквы?

Давно пора слать врачей в жопу многих, за то что они неправильно ставят диагнозы
И лишать права заниматься врачебной деятельностью.
Сколько жизней из-за них было загублено
Они хотели как лучше. Но, блин, у врачей такая зарплата...
Илона Ильина
Лучший ответ
Есть больные, а есть хамы. И отношение к ним разное. Врач не обидит даже пациента- хама, природа уже сделала это за него ..,
Татьяна Канафеева А если врач людей колечит? Вырезал тебе печень по ошибке
Татьяна Канафеева Зачем ты из врачей богов каких-то делаешь? Они тоже срут и ссут дома и напиваются
Самат Баитасов Глупое ты, обижать тебя нет смысла, природа это сделала за меня !
Нет, доктор, как известно, на больных не обижается! )
Кроме того, есть очень много хороших и добросовестных врачей - о которых и здесь можно почитать благодарственные отзывы, так что не надо обобщать.
...Но понятно, что Вы озлоблены на врачей, и кроме того, Вам хочется хоть кого-нибудь тут "развести на срач"...поэтому можете скрывать мой ответ, а можете лить грязь в комментах - я не отвечу и не обижусь, потому что... как известно...))
Татьяна Канафеева Ах ты хитрый тролль, тебе не стыдно так писать мне? Я вообще то обидеться могу
лечитесь по интернету.... нечего вам делать у врачей (вы себе сами диагноз ставите, а в мед. центрах -то еще и платить надо)
Татьяна Канафеева элементарно, мужик на видео рассказывает лечился от простатита лет 20, загубил желудок, печень, зубы. В итоге сам изобрел свечи от простатита, хотел даже потентовать это. Но не пошло, щас продает своим да нашим. Казалось бы врачи не вылечили, а он за неделю вылечился. Даже ЧЛЕН СТОИТ, как в молодости. А ты говоришь врачи, кошка драная, не все можно лечить врачами. Врачи что не люди чтоли? те же люди, а полны и таких которые кошки драные, вроде Ирины, которая получила корочки, а ума нет по факту. Бумажка об образовании есть, а в голове нет ничего. Раз приходится объяснять такие вещи.
Татьяна Канафеева Я грибами давно отравился, так твои врачи обосраная ты Ирина, хотели мне вырезать аппендицит. Думали у меня аппендицит, а я грибами отравился. Ну и что твои врачи обоссаная ты Ирина, пока не покалечат будешь всех к ним отправлять, ты же умная зассыха
Еще больше людей спокойно бы померли без врачей. Выбор то лично ваш. Не нравятся врачи - не ходите к ним лечиться. Сидите дома, болейте, материтесь, исходите на удобрения.
Лично я церемониться не буду с такими нахальными БОЛЬНЫМИ-не то что посылать на те же три буквы, а могу и за шкирку и ...вон из кабинета. Не нравится, не ходи к врачам.
Михаил Лапшин
Татьяна Канафеева А если он качек и весит под 150, рост два метра, как его поднимешь?
я бы дал тебе в грызло! что бы зубы повылетали! -и сдал бы полиции. (((((
Aleksandr Motloh
Татьяна Канафеева Дай мне денег лучше, сделай доброе дело
А смысл?
Вот я врач.
Если пациент меня посылает, я отвечаю, что это мой кабинет и я отсюда никуда не пойду, но если он не хочет лечиться, может уйти сам.
И сам себе ставить диагноз правильно, если он такой умный.
Татьяна Канафеева твоего там ничего нет это на бюджетные деньги было сделано помещение. вообще у врачей прав нету, вы сравнимы щас стали с учителями, которым не платят и ноги вытирают. Вот многим и приходится в клиники идти работать, где те же самые раздолбаи сидят, которых расстреливать надо сук, за те цены что они там ломят
Нет
Александр Якушкин Если пациент сам начнет драку, врач имеет право самообороняться