Врачи, клиники, страхование

у моей жены 15 дней беременности,сегодня утром у нее пошли месячные это нормально?

нет. это не нормально. пусть обратится в женскую консультацию
Venera Bakuseva/mubarakshina
Лучший ответ
Да, это нормально. Самое большое количество абортов по генетическим причинам происходит незаметно для женщин при очередной менструации. А в срок очередной менструации при 30 дневном цикле беременность и должна составлять 15 дней.
Инна Огиенко
Показания теста никогда не являлись достоверными критериями беременности...
Ж*
Женечка ***
а почему вы решили, что это беременность? или вы имеете в виду, что у нее была задержка 15 дней? так это случается, особенно при такой аномальной жаре, как сейчас.
Так мило, когда мужчинки задают чисто женские вопросы!
Бывает иногда.. . К врачу сходить нужно....
Надежда Жук
Кто сказал, что она была беременна? Скорее всего задержка какая-то.
Guwanc Akmuhammedow
А она т. е. Ваша жена была в этом уверенна, если да то необходимо к гинекологу обратиться и как можно быстрее если хотите сохранить этого ребёнка, а если не уверенна, то это была задержка возможно причиной тому жара, да и может что то другое.
если беременность поставлена врачом, надо к нему обратиться, а если нет, то знаю случай до 4 месяцев девушка ничего не замечала пока не зашевелился.
юный гинеколог
да
у некоторых женщин во время беременности пару месяцев месячные есть
Значит она не беременна.
Татьяна Фишер
Это значит, что УВЫ!! ! Ваша жена больше не беременна.. . Скорее всего, это не месячные, это начинается выкидыш и вам нужно скорее в больницу!!!
Вообще-то нет
Sundetbek Abdyhalykov
такое бывает, к врачу сходите обязательно, иногда выкидыши бывают, а некоторые практически всю беременность так ходят и отлично, главное не паниковать
Dmitry M
или это кровотечение, или не дай Бог выкидыш, или такое в редких случаях бывает
Natasha Sergeeva
срочно к гинекологу
Это очень опасно!! ! Нужно срочно идти к врачу
Это почти нормально, месячные могут пойти через плод-это не страшно, но к врачу обратиться всё таки надо, и не тяните с этим.