Врачи, клиники, страхование

у моего парня член больше чем мое влагалище внутри и когда он входит глубже мне очень больно! а вот на следующий день

у меня чучуть побаливает! это плохо??? или так надо пройдет и все????
Коллеги! Если кто-то знает ответ и хочет помочь, то помогайте, человек задал конкретный вопрос, а не фантастический, вот и Вы не фантазируйте и не оскорбляйте.
Юля Лоор
Лучший ответ
Уважающие себя парни не допускают боль.. . Или пусть перевяжет основание фаллоса полотенцем или купит в аптеке специальное кольцо.. . А то если разорвёт Вам стенку влагалища, то Вам предстоит тяжёлая операция, а ему длительный срок за УМЫШЛЕННОЕ нанесение ТЯЖКИХ телесных повреждений...
Нет, увы, но это не пройдет. Вам либо придется терпеть, либо пробовать другие позы, либо входить не полностью. В любом случае - приспосабливаться. В итоге качественного секса не получите. Ищите парня с меньшим членом - вряд ли первый решится на его уменьшение ради вас.
Да-а, такую ПРОБЛЕМИЩУ просто необходимо вытащить на всемирное обсуждение. Неплохо бы Ваше фото, слабо? Чтоб посмеяться над дурой.
Семен Клочков где я это еще спрошу только у вас! незнаешь что ответить ротик прикрой понял????
Римма Калмукашева вроде усатый дядька, а пишешь как быдло...
Знаете, в принципе возможен такой вариант: Причиной твоей проблемы является так назыаемая «вагинальная реакция» . При этом кольцевидная мышца на входе во влагалище сокращается при приближении к ней некого предмета (и даже только при одной лишь мысли об этом) . Ты ни в коем случае не должна пробовать во что бы то ни стало все-таки достичь полового сношения, потому что это приведет только к тем печальным последствиям, которые ты описываешь. Проблема не в том, что у тебя «узкое» влагалище, или у твоего друга слишком большой пенис, также твоя проблема не решается оперативным путем. У тебя скорее всего вагинизм.
Сходи на консультацию к гинекологу.
ты своего парня рекламируешь что ли?
Семен Клочков почему это рекламирую! я просто спрашеваю что болит у меня это нечего а ты херню поришь рекламируешь! если незнаешь что ответить молчи лучше!
народ, зря смеетесь, это действительно пробема. Вам помогут специальные ограничительные кольца, только их поискать придется, в секс-шопах бывают
бывает.. . с позами экспериментируйте, подбирайте их так, что бы больно не было
Т*
Танюша ***
Надо растянуть, домкрат подойдёт отлично.
все норм, разработается со времинем
вазелин не прбовала?
Nurbol Alihanov
есть расслабляющие смазки, но лучше всего проконсультироваться у сексопатолога.