Врачи, клиники, страхование
Центр реабилитации в Израиле после инсульта?
Здравствуйте! У человека произошел инсульт! Нужна помощь! Кто-нибудь знает эффективные центры реабилитации в Израиле? Поискал в инете, но там только реклама! Несомневаюсь, что большинстов - шарлотаны! Хочется, чтобы происходило лечение и реабилитация, а не работала машина по выкачиванию денег! Кстати о деньгах, какова примерная стоимость реабилитации в Израиле? Помогите с информацией пожалуйста!!! Спасибо!!!
Чтобы лечиться в Израиле, нужно быть гражданином этой страны. А потом, многие врачи там их бывшего Союза, да и учиться ездят в Россию. Да, да!!!
Владимир ответил чётко и по существу.
Даже на протезирование зубов из Израиля
едут в др. страны, в Чехию, например, чтобы
не разориться. Там существует "золотая страховка".
Включает полный объём медицинской помощи.
Даже на протезирование зубов из Израиля
Во первых, в острой стадии такие больные не транспортабельны, а в такую жару не только в острой.. . Во вторых, другого транспортного сообщения с Израилем, кроме самолётов нет, а это помимо прочего. ещё и перепады давления и отсуствие рабочих мест.. . Ну и в третьих, у них самая дорогая медицина в мире, дороже даже, чем в Штатах- без страховки туда даже нечего соваться- всю жизнь не рассчитаетесь, да и эффективной её не назовёшь.. . За эти деньги на дому можно организовать прекрасную реабилитацию, тем более что школа именно реабилитации таких больных в Союзе всегда была одной из лучших.. . Так что найдите одного врача, заинтересованного в результате, на сегодня уже есть и такие, кто сами всё делают, хоть будет у кого спросить за результат.. . Хотите, могу и я подъехать, посмотреть, что смогу сделать...
После инсульта в Израиль? - Добить человека хотите, что-ли? (
Если хотите получить действительно качественный результат, то свяжитесь со мной по скайп - vasilek5500 или через агент мэйл ру