Врачи, клиники, страхование
У многих ли пар дети не сразу получаются? у нас уже больше года не выходит
У многих, только не все это скажут
Чем больше врачей тем больше мнений.. . Постарайтесь поверить одному, а ещё лучше себе- до трёх лет по нормативам это и бесплодием не считается.
***У меня для вас есть, на мой взгляд, важная информация, которая дает подсказку, в каком
направлении двигаться, чтобы решить эту проблему. Переведу кратко основную суть из украинс-
кой газеты.
"Известно, что апипродукты положительно влияют на работу половых гормонов, усиливают потен-
цию. Особенно эффективно в этом плане трутневое молочко, или иначе гомогенат трутневых ли-
чинок. Личинки трутня-это чудесная фабрика по синтезу живительных и биологически активных
веществ. Правильно изготовленные из гомогената трутня препараты имеют чудесное действие
на организм человека. Высокотехнологичный препарат Ларинол изготавливается из порошка ЛИ-
ЧИНОК ТРУТНЕЙ И МАТОЧНОГО ПЧЕЛИНОГО МОЛОЧКА. Он полностью натуральный и не со-
держит никаких консервантов. Ларинол способствует синтезу собственных половых гормонов...
Незаменим Ларинол для бесплодных супружеских пар, каких сейчас достаточно много. Клиничес-
кие испытания Ларинола бесплодными мужчинами доказали, что за 2 недели его приема вероят-
ность оплодотворения возросла с 11% до 45%. Исчезают морфологические повреждения сперма-
тозоидов, повышается уровень половых гормонов, увеличивается количество спермы и подвиж-
ность сперматозоидов. За время произвводства Ларинола в некотрых городах Украины, где актив-
но внедряют этот препарат, родилось столько детей, которых хватило бы целый детсад.
Ларинол не имеет противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости к этому продукту.
Это чудесный природный продукт, который лечит весь организм, продлевает жизнь и молодость,
улучшает все функции организма-зрение, слух, память, двигательную активность, настроение и са-
мочувствие. "
А изложил я эти строки для того, чтобы вы искали аналогичный препарат или апипродукты по мес-
ту жительства. У вас обязательно есть такие же предприятия, которые выпускают подобную про-
дукцию. Только название уже будет другое. ГЛАВНОЕ, чтобы основу составляли ПЧЕЛИНОЕ МА-
ТОЧ-НОЕ МОЛОЧКО И ГОМОГЕНАТ ТРУТНЯ (трутневое молочко). Сюда же можно добавить и
ПЧЕЛИНЫЙ ХЛЕБ.
Ознакомьтесь с сайтами по этой ссылке. Вы здесь найдете для себя много полезного:
http://www.google.com.ua/search?hl=ru&so...›РµС‡РµРЅРёРµ+беспл РѕРґРёСЏ+продуктами+пчел оводства.&btnG=РџРѕРёСЃРє+РІ+Google&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=
Добра и счастья!
**************************************************************************************************************************************
кой газеты.
мочувствие. "
ПЧЕЛИНЫЙ ХЛЕБ.
Добра и счастья!
У нас не получалось 4 месяца. Потом сходили в клинику планирования семьи и проконсультировались, что и как мы не правильно делаем. После чего всё получилось. Ждём сына. :)
Желаю вам удачи!
Кстати, как нам объяснила, самое главное не превращать секс в оплодотворение! :)
Всё у вас получится!
Желаю вам удачи!
Всё у вас получится!
Игорь Осипов
а что вы не правильно делали?
Ирина Паршонок
а вам говорили,как можно зачать ребёнка определённого пола?
дело в том, что надо и ему и ей провериться - все ли там впорядке, трубы, яйцеклетка, семя мужчины и т. д.
Да, и по восемь лет!!!!