Врачи, клиники, страхование
работаю грузчиком. страшно болят суставы. Как Жить?
Да, народ у нас ВИНТИКИ, у одного резьбу срезали, тут же новый на готове. ЭХ...
Менять род занятий, пока не начался ревматоидный полиартрит - потом хрен вылечишь!
поменять работу ...
бегать
Уважаемый, тебе люди верно говорят, не мучай себя, уйди с этой работы. Для облегчения заведи большую лохматую собаку и пусть тебе жена вяжет бельё. Не болей, дорогой!!!
Чтобы жить нужно менять работу. Сделать биохимию (анализ крови) посмотреть чего не хватает, пролечится. Может быть необратимое изменение в суставах.
smeni raboty.
Как черт в мультике: лежать на диване и плевать в потолок^_^
ТАЙСКИЙ МАССАЖ
Тайский лечебный массаж был создан в Индии, во времена Будды - 2500 лет назад, выдающимся индийским врачом и хирургом того времени Дживакой, личным врачом и учеником Будды. Из-за своей выдающейся медицинской одаренности Дживака Кумарбхаша три раза был публично именован Королем врачей, и поэтому известен как трижды коронованный лекарь. Совершенство Дживаки как врача и хирурга стало легендой в Индии.
Стоит отметить, что доктор Дживака присутствует в мандале Будды Медицины (крайний справа в правом верхнем углу) среди учеников Будды.
Столетиями тайский массаж развивался в буддийских монастырях Индии, позднее эта динамичная форма лечебного массажа стала неотъемлемой частью буддийских храмовых традиций в Таиланде.
Тайский массаж - это превосходное средство для всех, он прорабатывает все тело, суставы и связки. Работая непосредственно с уровнем энергии, тайский йога массаж дает великолепные результаты. Массаж включает в себя буддийскую концентрацию на дыхании, динамичные растяжки ха-тха йоги, работу с энергетическими каналами сэн, медицинские воззрения аюрведы и знания о точках марма. Йога массаж учит глубокому расслаблению и правильному дыханию, балансирует Ваше тело, сознание и энергию.
Вам потребуется свободная одежда спортивного типа, не сковывающая движения.