Врачи, клиники, страхование

Если у парня в 20 лет давление 170 на 90, возьмут его в армию?И с чем это может быть связано?работает грузчиком....

Если будет постоянно наблюдаться, жаловаться врачам и если его поставят на учет по гипертомии, то в армию могут и не взять. Физические нагрузки конечно влияют на давление. А вообще с этим не шутят. Угроза инсульта.
Лиза Попова
Лучший ответ
подержат несколько дней в больнице, подлечат и вперед.
Эскандер Мустафаев Пока дали отсрочку...
Такоре давление от нагрузки. Пусть поппьёт эналоприл по полтаблетки оно упируется.
пить меньше надо - тогда точно возьмут
для того чтобы не взяли нужно 2 раза в год проходить лечение в стационаре, если изменений не будет то на ввк на основании выписного эпекриза могут поставить в категорию что дает право получить военный билет, но как говорят врачи это давление лечиться и не стоит на это рассчитывать, в любом случае бегом к терапевту
Серый !
Причины повышенного давления как и всех болезней следует искать в двух областях в психологической и физиологической. В психологической: стрессы, например: нежелание идти в армию и организм человека ищет способы этого избежать, и т. д. Нужно найти причину: почему Вам выгодно болеть?

В физиологии причина высокого давления: густая, грязная, жирная, вязкая кровь. Это происходит из-за дефицита воды. Нужно пить в день 30-50-мл. на 1кг веса чистой сырой воды. Грязная кровь содержит большое количество токсинов и шлаков из-за неправильного питания и паразитарных инфекций. Нужно чистить организм от токсинов, паразитов, налаживать питание, пить больше воды и привести мысли в порядок, тогда всё наладится, а иначе ...
По всем вопросам могу помочь, чем, как, где взять.

С уважением, Леонид Мозговых
Roman Danilov
У нас такая медицина (особенно в армии) что могут из 170 преобразовать в 90....
Когда я работала в УИИ, там парень ходил отмечался (уклонение от военной обязанности) , таку него вообще зрение минусовое было... за него мама заполняла документы!!!! И ничё, прикатали ему эту статью!

К сожалению в наше время, фемида на стороне того, у кого есть деньги.