Врачи, клиники, страхование
отвращение к сексу
отвращение к сексу у меня из за того что,когда мы начинаем заниматься сексом,мне неприятно и больно,не выделяется не какой слизи,такое ощущение как будто все дерет,когда вводит ужасно больно,сухость,одна сухость не знаю что делать аж плакать охота,,,из за чего так кто знает,пожалуйста напишите,,,да еще в придачу не могу забеременеть 4 года,извините за такую интимную подробность,заранее спасибо,
причин много существует, возможно, вы, предвидя боль, не возбуждаетесь, отсюда нет смазки, также причиной этого может быть половая инфекция, воспаления фаллопиевых труб, яичников, кисты, миомы, это уже к врачу. а может, и мужчина такой попался, который не знает, что вам нужно просто ((
С таким партнером как ваш скорее всего не то что забеременеть! С маткой бы остаться! Это ж любовь это ж чудо надо только подумать о нем и должно переполнять желание! Ну его (((((((((((поменяйте лучше партнера)))))))))
Это не нормальное состояние слизистой- на то есть причины-надо к врачу-сдать мазки-картина будет ясна! Получите курс медикаментов!
Мужу двойка по поведению!!!! Блин, ведь есть же смазки!! ! Ну и предварительная подготовка.. . Слюна на крайняк.. . Что ж так мучиться????
Сухость? К гинекологу!...
Сейчас же есть множество различных смазок, начните ими пользоваться и наслаждайтесь сексом. И сходите к врачу, проконсультируйтесь, обычно сухость появляется после родов, но вы пишете, что не можете забеременеть.
В аптеке продается смазка, стоит 200-300 рублей. В разными эффектами - охлаждающим, согревающим и т. д. Купите. Думаю, что от сухости поможет.
Явные признаки эндокринных нарушений, а может и эмоциональных ( не любишь ты его) !
В любом случае, нужно полное гинекологическое и эндокринное обследование... .
Смазку купи на водной основе в секс-шопе и все проблемы отпадут. Нормальный секс будет
мож молочница?
Признаки кандидоза. Надо лечить.
"В любом случае, нужно полное гинекологическое и эндокринное обследование.... " Абсолютно верно.... и гинеколог и эндокринолог.... и эмоциональные проблемы могут маскировать проблемы соматического характера (поражение органов и систем) , т. е. реальную болезнь