Я посмотрел не мало лекций врачей, прочитал не мало статей по поводу секса. И что заметил.
Секс-это крайне опасная штука. Даже от поцелуя можно заразиться ВИЧ инфекцией.
От орального секса так же можно заразиться такой страшной штукой как СПИД.
Вот намечается у меня секс на днях. И я реально думаю отказаться от него, и вообще отказаться от секса, если мне женщина не предоставит справку о том что она здорова. Сам я здоров, ибо никогда незащищенного полового акта не было. Хотя.. . я ведь целовался, и пардон имел оральный секс с девушками.. . быть может я уже заражен чем-то?
Хотелось бы узнать. Какова вероятность заразиться спидом или еще чем-то неизлечимым при поцелуях и оральном сексе? Про вагинальный говорить не стоит, ибо он у меня всегда в презервативе.
Врачи, клиники, страхование
Секс опасен для жизни?
Что делать?
Вам ведь уже выше ответили. Результат анализа по ВИЧу будет готов через пол года, раньше все равно никак. Не придумали еще такого анализа.
Так что единственное что вам остается - либо ждать по пол года, либо исключить секс. и не только его кстати. еще все оперативные вмешательства, инъекции (уколы) , инструментальные методы лечения (где травмируется ваша ткань, в той же стоматологии например) . Конечно такой способ заражения очень не велик, т. к ВИЧ Практически не способен выжить во внешней среде и везде должны соблюдать СЭР, но все же риск есть. А если вы так боитесь - боритесь со страхом или живите с ним.
Тебе это не грозит.
для твоей очень
А еще ты к врачам ходил, зубы лечил допустим, тебе уколы делали и. т. п. . Отказывайся конечно от секса- рукоделие всесильно!))) )
меньше читай больше живи
Verunchik F :)
После заражения спидом боюсь лучше не жить вообще. Смотря на таких людей, понимаешь как это опасно.. .
А если презерватив незаметно чуть-чуть порвётся?
Verunchik F :)
Ну значит так и быть. Во всяком случае, я стараюсь сделать всё,чтобы минимизировать риск.
Чтоб не бояться, надо иметь жену, а не заниматься сексом со всеми подряд.
Verunchik F :)
А где гарантия, что та девушка с который встречаюсь (может стать женой), не является носительницой вич инфекции?
Вся штука в том, что истинный результат анализа крови на наличие антител в ВИЧ-СПИД, можно получить только спустя 6 месяцев. если даже завтра ты отправишь свою девушку в СПИД центр, первый ответ придет быстро, но надо сдавать повторно, спустя 3 месяца и 6 месяцев. Ибо только тогда уровень антител будет достаточен, если в крови есть ВИЧ.
Ты парень из пузыря?) ) ) Сиди лучше дома. Даже с презервативом можно заразиться

Verunchik F :)
Но риск гоооооооораздо меньше, чем без него.
Мой руки перед сексом.
Sahib Alizade
и после тоже ))))
Надо найти хорошего здорового партнера, а если заниматься со всеми подряд, то конечно, это опасно для жизни.
Verunchik F :)
У меня за всю жизнь было лишь 3 женщины. Так что я избирателен еще.
И как найти? Где? Как узнать здорова ли?
Дп