Врачи, клиники, страхование
О проблемах в сексе.
Ситуация, как мне кажется зашла в тупик. Причем чем дальше, тем хуже. Мой муж не устраивает меня в постели, а в последнее время даже не возбуждает. Инициатором приходится всегда выступать мне, я молча жду когда же он решит заняться со мной сексом, а потом не выдерживаю и начинаю к нему приставать. При этом он неуклюже меня поцелует два раза, от чего я совсем не испытываю возбуждения. Даже когда он вводит член мне больно. Или еще у нас бывает секс когда я его начинаю упрекать что он меня не хочет и что мне не хватает секса, выпрашиваю у него секс короче говоря. Я ему неоднократно говорила что хочу что мне хочется чтобы он ко мне приставал, чтобы он был инициатором. Но результата никакого, у него постоянные отмазки, устал, голова болит, тошнит и т.д. Я уже даже стала подозревать, что у него другая. Раз он не хочет секса дома, значит он у него есть где-то на стороне ((( Что же делать. Я и после душа расхаживала обнаженной перед ним, он даже не смотрит в этот момент в мою сторону. Я очень симпатичная, стройная, ухаживаю за собой. Не понимаю в чем дело....Помогите....
Таня, а сколько лет Вашему мужу? Ведь с возрастом сексуальность нарастает только у женщин, а у мужчин снижается, причем к 40 годам довольно сильно. Может Вы хотите секса каждый день? Возможно, для него это слишком часто. По поводу активности-есть тип мужчин, которые в сексе как раз хотят быть ведомыми лидером женщиной. Не вижу ничего зазорного, если в сексе инициатором будете выступать Вы. По поводу "отмазок".Может муж и правда нездоров, покажитесь врачу, обследуйтесь. Если у Вас в семье взаимопонимание и любовь, то все эти вопросы нужно выяснить в беседе, прибегнуть к помощи сексопатолога при необходимости. Не стоит сразу считать ситуацию тупиковой. Любви Вам и взаимопонимания.
Все изменится, как только ты сможешь посмотреть на себя со стороны: чем ты занята?!
вам нужно сесть и поговорить по душам. возможно ваш супруг и до свадьбы так же себя вел, но вы не обращали внимание. возможно он действительно устает. возможно даже разлюбил вас.
Здравствуйте! Танюш делать явно, что-то надо!!! !
Если честно, я думаю вы просто устали друг от друга, от одной и той же мебели, обстановки, ласк, поз и всего такого… …
Езжайте вместе на отдых…….. Причем туда, где как можно меньше людей или на оборот, где как можно мужчин и еще посмотрим кто, за кем бегать будет……….:))))) )
Удачи Вам держитесь, и верьте, все будет отлично!!! !
поговорите с мужем. может у него проблемы на работе... что вы так уж сразу то про любовницу. Мужчины остро реагируют на стрессовые ситуации, и в первую очередь у них страдает сексуальная сфера. Может устает сильно.... сколько лет вы в браке? сколько лет мужу и вам? существуют также кризисы в семейной жизни и от того как вы их переживете зависят ваши дальнейшие отношения. будьте мудрее. вы же женщина.... другой вопрос если он вам не нужен.
К сексопатологу сходите или просто заведите любовника. А можно и совместить.
Попробуйте добавлять ему в еду пантокрин или другие адаптогены, ну и в секс-шопах неплохой выбор препаратов.
Как варианты - другая женщина, усталость, наркотики.... и тп.
Нужен свежий глоток, который приободрит его. Позволить появиться поклоннику (не надо грязи измены) , а так просто для души. Желательно сходить к сексопатологу ВМЕСТЕ!! ! Это очень трудная ситуация. Не в коем случае не УПРЕКАЙТЕ, тем самым вы унижаете его и соответственно у него закладывается информация, что вот сейчас вы займетесь сексом, а жена будет сварлить так ее что-то не устраивает. Может быть он просто устал от Вас, такое бывает (не означает что вы плохая).
Как бы странно не звучало, но.. . может твой муж онанист?
Попробуйте что-то другое, например другие позы, одежду, место.