Врачи, клиники, страхование

Здоровье ! Что можно есть при диарее ? очень голоден ...

Отварной рис -на воде + сухарики и чай .
Малик Умиров
Лучший ответ
рис на воде, очень крепкий чай с сухарями
Сухари.
Тома Тамара
Чай крепкий без сахара, сухари, рисовую кашу и отвар (рисовый), куриный бульон, чёрный шоколад... Всё понемногу...
Курицу отварную, каши на воде с добавлением масла ( немного), нельзя овощи, кроме картофельного пюре на воде, нельзя фрукты, нежелательно молоко и молочнокислые продукты, хотя они допустимы. Можно белый хлеб, но лучше без корки. Черный хлеб, продукты богатые клетчаткой, острое, жареное, соленое ( слишком) , копченое.... все нельзя. Вареную колбасу докторскую ГОСТ и сосиски в принципе допускаются, но не копченые и немного.
Елена Юминова
Кашу рисовую, тосты, бананы.
Купите в аптеке лоперамид, продается без рецепта, примите сразу две капсулы ( взрослому, подростку хватит одной) , сегодня- завтра мучения закончатся, пейте побольше жидкости-хорошо чаи ромашку или мяту
Дмитрий Веснин
Сначала примите имодиум 2 капсулы, не поможет через некоторое время еще одну, диарея остановится. Затем к доктору... Ну а кушать, легкие супчики. не жирные. кашки на воде, все, что не раздражает ЖК тракт
можно сделать низкокалорийный супчик: отварную грудку кусочками+рис+картошка тертая. Ни в коем случае не употребляйте кефир, ряженку и подобные продукты. Выздоравливайте:)
Бульон и сухари!!! И пейте лучше воду негазированную но минеральную!!! С диареей организм теряет электролиты, а их нужно восстанавливать, поэтому лучше пить регидрон (в аптеке продается) или можно сделать самому-на литр воды 1 стол ложка соли, 2 стол ложки соды и 3 стол ложки сахара-гадость, а что поделаешь!! Ну или сладкую воду накрайняк!!!
рис
Из первых блюд - супы, только на курином бульоне, 2 - сухарики. булочки или мучное изделии из фруктов - бананы.
Диарею нужно лечить, а не спрашивать что есть при ней.
Левометицин пропейте.
Слабый (почти бесцветный) р-р марганцовки внутрь, 1 стакан/час.
И на завтра будете кушать, что захотите)) )
Не хворайте!!!
Яна Рау
Кисель, побольше воды без газа и медикаменты лучше пропить если это продолжается не один - два дня.
Bayram Guwanjow