Врачи, клиники, страхование

Отравилась, диарея с кровью

Подскажите, пожалуйста!
В среду днем начал болеть живот и начался понос, жидкий как вода
Был сначала желтый, потом зеленого цвета на след день
В первую ночь начало морозить и темп 37,2, на след день темп поднялась до 38,2 и держалась до вечера( потом я приняла ибупрофен и состояние стало лучше)
Еще вечером в четверг выпила активированный уголь и ночью опять прихватило(3раза вставала)
Только в конце были сгустки крови( не прям бордового цвета а как с водой размешанные)
Вот с ночи получается 4 раза сходила сначала желтый и от угля черный цвет
А под конец как вода с кровью
На бумаге иногда виднелась слизь(как прозрачные сопли с прожилками крови)
Сейчас утром выпила полисорб
Подскажите что это может быть? Читала что может это слизистая кишечника повредилась?! Стул был почти за двое суток раз 15-17.
Отравилась видимо творогом хотя срок норм был
За все дни не тошнило, а только диарея, темп и морозило
Немедленно обратитесь к врачу или вызовите "скорую", заочно определить ничего невозможно, потому что здесь нужен только очный осмотр врача, Вы здесь только теряете зря время.
Ирина Мирошкина
Лучший ответ
От отравления и умереть можно, чего уже ждать-то, скорую нужно.
Юлия Панчехина
У вас кишечный коронавирус. Вызывайте участкового.
Алина Витовская Нет) им переболела 3 недели назад
В больницу. У вас уже начинается обезвоживание, если больше двух раз бывает диарея, надо уже начинать волноваться. Серьезная инфекция, не из за испорченного продукта а из за возбудителя (палочка как ни будь, сальмонелоз или еще чего).
Евгений Щербак
Я бы на твоём месте давно бы сходил к врачу, или хотябы скорую вызвал
Марина *
в больницу вам надо и это уже реально не шутки, полисорб пейте пока, это как первая помощь будет от симптомов сейчас
Температура в организме больше 37.5-показатель либо инфекции либо воспалительного процесса в организме. Стоит сходить к врачу, потому что вот так сложно определить, это могут быть и повреждения одного из отделов кишечника, что объясняло бы кровь и слизь. Диарея скорее всего из-за пищевого отравления просроченными продуктами. Но вопрос, почему так долго диарея не проходит? Сходите к терапевту
Алина Витовская Сейчас температуры нет, была только вчера
вызывать нужно врача сразу в таком случае, тут же и полисорб пить и регидрон чтобы понос останавливать скорее
полисорб не прекращайте принимать, обязательно к врачу обратитесь, скорее всего и-за поноса лопнули капилляры в кишечнике, вот и вы увидели слизь с кровью.
Kuanysh Boranbaev