Врачи, клиники, страхование
Как в действуют мошенники торгующие лекарствами или предлагающие пройти курс лечения? на чем они ловят простых людей?
Обязательно запугивают и обязательно рассказывают сказки о чудодейственных излечениях - это основа. Остальное - скидки, пожалуй, от и без того астрономических цен. Плюс они тщательно избегают говорить о том, что продаваемые ими препараты либо вообще не помогают, либо что активные вещества этих лекарств присутствуют в гораздо более доступных лекарствах, часто буквально за копейки.

На желании людей хорошо себя чувствовать и не болеть. И на привычке верить средствам массовой информации ( особенно сраршее поколение ).Поэтому по радио с четкой методичностью вдалбливается информация об очередной ПАНАЦЕЕ от всех болезней .
В принципе на сегодня мошенник от не мошенника отличается только аттестацией- я, как врач многие и разрешённые методы лечения не воспринимаю.. . Да и сами препараты, в принципе отличаются тем же- одни разрешены, другие нет, а механизм их действия одинаков- практически все- стимуляторы с краткосрочным эффектом.. . Ну если обывателю требуется "чудо исцеления", какая разница, кто ему это "чудо " "впарит"???
На недоверии официальной медицине, на любви к халяве, на невежестве и неинформированности.
У кого там проблема с зависимостью? Эти люди особенно любят волшебные уколы или таблетки. А без труда, как известно, нихрена.
есть 1000 способов лечения любого заболевания - только глупость неизлечима....
Говорят, что 100% гарантия излечения. А потом- что без этих таблеток быстро помрёшь.
на сиптомах, у всех бывает голова болит, давление скачет, усталость, сонливость. а если уж человек больной то все впарят запросто.
у них нет особой схемы. это называется чутьё на лохов.