Врачи, клиники, страхование

Вопрос к тем, кто хотя бы раз лечился платно у зубного...

Мы с мужем ходили лечить зубы. Значит сделали ему пломбу. А через 3 дня откололся кусочек зуба, а под ним черное. Если он придет к тому же врачу то врач обязан будет сделать бесплатно зуб?Или придется опять платить???
Если зуб именно тот что лечили - устранить обязаны бесплатно (по гарантии тоесть). но главное мягко (без истерик ) уметь отстаивать свои права
Удачи!!!
Светлана Стребкова
Лучший ответ
повторно обратитесь .Пациенты часто путают зубы, которые лечили с нелеченными .Если это дефект работы - устраняется бесплатно
Всегда лечу только платно, гарантия год. Один раз был подобный случай, всё сделали бесплатно, чеков не надо, все данные у них есть в компе.
Янис Таранович
Берите чек или хоть карточку и требуйте бесплатно, а там как получится...
Все зубы на гарантии. Минимум на полгода. Если с врачом не было другой договоренности.
Он дает гарантию на год. Значит, идите к нему. прошло всего 3 дня.
Нурлан Камиев
Светлана Фиткулева права!!!! Но желательно, чтобы у вас остался чек, талончик или запись о вашем посещении конкретного стоматолога....
Umid Azizov
смотря что это за "черное" а так должен бесплатно.
он обязан переделать если он его изначально лечил он же даёт гарантию. .
на свою работу у него всё зафиксировано какой зуб и где он лечил.. так что если вы его хотите прокатить
то не выйдет.. только тот зуб который он лечил а не кто то другой..
Анастасия Титова Никто никого прокатывать не хочет. Как раз тот зуб он и лечил.А он начал разваливаться.Я просто спрашиваю, потому что он давал гарантию на ПЛОМБУ, а про работу ничего не говорил....
Да нет... платно... чисто принципиально, возьмут деньги!
черное это карис.. . такое у меня было. . а сделать должны без платно.. . удачи....