Врачи, клиники, страхование

У меня такой вопрос: почему вы не хотите прививаться от коронавируса? и какое у вас образование?

У меня биологическое образование, поэтому я не рискну прививаться от ковида.
Ковид мутирует, и в этом как минимум нет смысла. Лишь бы не сделать хуже.
Ольга Никифорова
Лучший ответ
Ольга Никифорова Кроме того, простые медработники не знают того, что вкалывают на самом деле.
Высшее медицинское .Привилась .16 -го вторая вакцинация
Александр Бородин И как самочувствие? Я сердечник и гипертоник, гепатит этаноловый, сосудистые нарушения, но башкой пока не ударялась.
Регина Халиуллина Нормальное.... 2 часа температура была, сняла парацетамолом, больше не повышалась. У многих просто местная реакция в месте укола бывает .Но те, кто видел, чем это чревато и потерял близких, прививаться или нет не раздумывают. Возраст у меня тоже не юный .
Хочу. Университетское.
Катя Степанова
Регина Халиуллина Я уже сделала.
Красавчик Рамазанов Дура ты, Ксюндра
Не созрела ещё. Разное.
Алла Тархова
Боюсь помереть от вакцины, образование высшее
Ольга Мусина
Катя Степанова От ковида помирают гораздо чаще.
Фигвам: традиционная китайская изба. Неполное начальное образование.
Настя Зеленина
Образование высшее юридическое. Прививаться не собираюсь ибо башкой не ударялась и знаю свои права. Кроме того, имеются противопоказания.
Anton Цвирко
Пока в ней не будет 5G-чипов, прививаться отказываюсь. Образование - 3 класса церковно-приходской школы
Я - в третьем возрасте, работаю с людьми, особых противопоказаний нет, собираюсь прививаться, но знакомый, врач-офтальмолог с германским образованием, всерьез говорит: Погоди, пока на нас, врачах, опробуют, - тяни до последнего, там виднее будет.
Виктория Дубкова Вот тоже думаю-думаю... А рядом хоронят близких людей, бодрых, практически здоровых ...((( приятельница 52 -х лет в 5 дней ушла от ковида... ((( чтаю высказывания и думаю... думаю...
Медицинское, среднее специальное. Нет ни каких достоверных данных о её эффективности, да и какой смысл от этой прививки, если вирусы мутируют буквально посезонно.
Павел Парашин
Ольга Полянцева Объясняли уже сто раз: прививка действует м на мутировавший вирус.
Виктория Дубкова Смысл - может доживете до высшего и тогда обретете прозрение !
Я от противогриппозной-то прививки чуть не подох однажды! Пусть медвепуты колются!
Два высших.
Виктория Дубкова на то ты и лишенец, что обделен необходимым (
Я не против привиться. Среднее-спеуиальное
Ирина Гаврилюк
Стесняюсь спросить- какая связь между прививкой и наличием образования? Или наличие диплома является противопоказанием? :) При каждом посещении поликлиники упорно подсовывают соглашение на вакцинацию и укажите причину отказа, везде пишу НЕ ХОЧУ. и да- Плешка
почему же сейчас первая волна прививок максимум вторая.. сам в самоизоляции в лесу.. не спешу.. к осени возможно и уколюсь))
Ваня Головко
Никакого, не хочу прививаться
...
Потому что вакцина ещё не испытана и не доверяю вцелом российской вакцине (я из Беларуси)
Высшее медицинское, работаю врачом.
Вячеслав
Катя Степанова Свою скоро ждёте?