Врачи, клиники, страхование
Приятель радуется,в захлеб(47лет), трагедии общего приятеля. Это как понять?
Чем скорее он перестанет быть Вашим приятелем-тем лучше для Вас.
До седых волос дожил (или до лысины?) , а не поумнел... Это, видимо, навсегда
Это значит, что он тому приятелю сильно завидует. Но успокойте его, пусть не так сильно радуется, потому, что его радость ненадолго. Его самого скоро так шандарахнет, что мало не покажется. Такая злоба и зависть наказуемы.
Так, что он Вам больше не приятель...
Нарадуется пока не притянет к себе аналогичную ситуацию. Ведь такая радость это сигнал тонкому миру _Я ТОЖЕ ХОЧУ!
Злорадство это чистой воды! Напомните ему, что это грех большой - радоваться горю друга. Пусть задумается о том, как отнесутся к его несчастьям другие? Думаю, станет больно, если узнает, что кто-то смеется! Но пока сам не перенесет подобного, вряд ли поймет. Бог ему судья.
Таких людей много, я с такой дамой работаю в одном кабинете)) ) Чем хуже людям вокруг, тем больше она расцветает и радуется, сыплет вские гадости вдогонку.
Лично я постаралась бы не общаться с таким человеком.
Чужое горе, им в радость .
А чему Вы удивляетесь? .
"За оказанную "услугу" господь сказал человеку - Проси, что хочешь, но соседу твоему дам вдвое. Поразмышляв человек возопил -- Господи! Вынь мне глаз!... "
Вот так и понимайте))) (((
с таким вам не по пути. и над вами когда-то посмеётся.