Врачи, клиники, страхование

приятель 2 года ходил по врачам(ему 54) ,родня помогла пройти томографию и обследование-рак неоперабельный.это медицина?

Ребята, давайте не будем на этом проекте, в первую очередь "выливать свое зло".
У людей действительно большое горе, и поверьте еще от смерти и от тяжелых, неизлечимых болезней, не было случая, что бы откупиться деньгами или дорогими лекарствами.
С диагностикой заболеваний, кругом - уникальные события происходят))) )
Мед. работники знают, если врач не умеет поставить вовремя точный диагноз, - это уже не врач, а товарищ с высшим образованием. Очень много классных, толковых, мед. работников, докторов от бога, которые помогаю и лечат.
Но не всем везет, онкологические болезни, тем и страшны, что зачастую протекают, бессимптомно.. .
Уважаемый "злой фей", посоветуйте знакомым еще раз пройти томографию, сдать большой список анализов на
онкологию, и в зависимости от того рак, какого органа, - пусть медицина и бог поможет человеку.
Marina Voronova
Лучший ответ
Лариса Слобцова опухоль5*6*8 см. в печени, гемоглобин-70...завотделением:ну ,что ж вы так себя запустили! помочь не в наших силах...а по каким блядям в белых халатах человек ходил 2 года??!!
Marina Voronova Ответ напишу на электронный адрес.
Рак тем и коварен, что маскируется под множество симптомов и выявляется на поздних стадиях.
Та же история у моего знакомого. Он очень ответственный человек, заболело ухо, полгода ходил по врачам, лечили слух, ухо. Пока не попал к хорошему невропатологу и его направили на томограф. Рак гайморовых пазух 4 стадии, не операбелен. А ухо болело, потому что метастазы пошли. Он умер в прошлом году. Невосполнимая потеря. Сочувствую.
Дима М
Лариса Слобцова я так понимаю Наташа , необходима самопрофилактика...сделал себе настойку болиголова, борца...а как ещё если медицина перестала существовать?
кто скупиться на своем здоровье попадает в такие ситуации
Лариса Слобцова надеюсь от щедрых трат на своё здоровье ,у тебя обнаружат рак, ты знаешь куда насти денюшки...
Marina Voronova Господи, что Вы пишите, даже по имени сложно сказать кто, "здесь можно задать вопрос врачу". Причем тут Европа?
Как раз-то людям проще найти спонсора для лечения, что бы улучшить лечение и продлить жизнь, но действительно с цивилизованными европейскими людьми и докторами.
Бизнес на человеческой смерти, шанс и выбор?!?!Лихачи "на дороге жизни". Новый вид бизнеса "на чужом горе и беде"?
Давайте, только потом не говорить, что жизнь несправедлива, когда откатом, таким "бизнесменам" возвращаются нажитые деньги. Страшно, страшно, извините, бог Вам в помощь.
"Злой Фей" разберется, где и кому заплатить за лечение друга, найдет отличных, и отечественных, и европейски врачей.
Всем успехов и крепкого здоровья.
Дискуссия исчерпана, всем спать)))
Елена Седлицкая опухоль5*6*8 см. в печени, гемоглобин-70 - состояние тяжелое, но далеко не безисходное . Нужна хорошая подготовка в предоперационном периоде ( коррекция анемии,гипопротеинэмии и т.д.) и потом резекция или трансплантация .
Елена Седлицкая Знаю клинику где такие операции по три-четыре на день делают . Причем клиника государственная
Елена Седлицкая Не отчаивайтесь , выход есть