Врачи, клиники, страхование
До скольки лет Вы не ходили к врачам одни? Почему? Нормально в 20 с подружкой ходить?
В 23 года, когда моему ребенку, был год у меня случился гайморит. От боли я лезла на стенку. Наглоталась таблеток и пошла к врачу. Врач осмотрела кое-как и сказала что я симулянтка. Пришла домой со слезами. Тогда мама взяла за руку и отвела к другому врачу, сделали снимок и прописали уколы и антибиотики. Так что если вы не уверены в своих силах лучше идти с кем-то.
Мы уже в 7-9 лет одни ходили . И врач домой приходил, когда родители на работе были.
Не поверишь, мне 63- я иду в поликлинику с женой. И не стесняюсь этого....
с таким Ником, не нормально, волчара
Лет с 10 ходила сама.
до 5
с 12 лет ходить стала одна
но к неврологу я с матерью и в 33 года ходила - потому что невролог у нас стерва и всех в симуляции обвиняет
А то что в 20 лет ходить к врачу с подружкой абсолютно нормально
сама часто хожу в поликлинику и вижу что многие люди к врачу ходят с кем-то или с родней или с подружкой или с другом
До 10 лет с мамой. Потом без никого. :)
С подружкой ходить к врачу - смешно. :))
Тогда уж логичнее с мамой идти.
Ирина Баевская
у нас такая медицына чтотмогут в симуляции обвинить .
да, это нормально!
до 39
Когда начал учится в школе, к врачам ходил без сопровождения. Тогда не было предписаний, чтобы кто то сопровождал и ребята ходили одни, а не только я. Бабушек рядом не было, а родителям отпрашиваться с работы было затруднительно.
..можно и вообще не ходить. Они потом сами приходить будут!
Мне 22, хожу с мамой ) я не думаю, что здесть есть что-то странное, это же медицина, врачи. Хорошо когда рядом есть кто-то
Я вообще боюсь врачей
только если детей под дверью делать не будете