Врачи, клиники, страхование
Почему все врачи любят коньяк?
им хорошо спирт запивать...
Это ВАМ кажется, что они его любят .Вот ВЫ и несете, несете, несете.... причем (мягко скажем ) не очень хорошего качества !
Потому что доктор конфет не пьёт!
неправда, еще врачи любят хорошую рыбку и фрукты в корзинке и еще много чего любят, просто такая тупая традиция- дарить коньяк, видать от узости ума ничего лучше не придумывается
Он хорошо сосуды расширяет.
Они взятки любят.
Так водка - это же спирт с водой. А спирта у них самих навалом
А потому что его больные тащат в знак благодарности. Тут предложение рождает спрос. К тому же врачи-то знают, что хорошее спиртное в небольших дозах полезно.
Они любят, чтобы их работа нормально оплачивалась, и чтобы этой оплаты хватало не только на еду и дорогу на работу в муниципальном транспорте. Как, впрочем, и представители других специальностей. И если захочется коньяка - они его сами купят.
не все. он просто сосуды расширяет.
Что за тупая традиция - благодарить врача алкоголем? Видимо, пациенты меряют по себе...
ой, если порезать и насмотреться с их колокольни... имея живое сердце свое и спирт полюбишь
Почему все. Я конъяк не люблю, совсем. И вообще не люблю работать за еду)
они не любят просто все любят дарить
Нет, не все.. . Я его терпеть не могу! И получив от пациента такой презент, сразу прикидываю; " А кому его можно передарить??? " Этакая разменная монета, как, впрочем и конфеты от которых уже тошнит... Ох, уж эти стереотипы!! !
Искренне сказанное "Спасибо! " - вот это радует! Моему пожилому зав. отделением родственники говорили "Спасибо! " даже если больного не удавалось спасти, потому что видели, что действительно сделано было все возможное, все выложились до последнего.... А Вы говорите коньяк.... Вот так вот....
Врачи любят деньги, потому что у них маленькая зарплата, а народ считает, что у доктора все есть и ему только осталось прийти домой, сесть у камина, зажечь кубинскую сигару и выпить коньяка ( которой, очень часто просто подкрашенный спирт ).

а у них выбора нет, это еще повелось с советских времен, когда коньяк и шоколадные конфеты были в дефеците и в тоже время разменной монетой в разных ситуациях.
я не врач- я тоже люблю.
я - не люблю
понятное дело... на спирт аллергия уже...
потому что еще ни один больной не догадался принести шампанское!
Не любят, нет.... ни конъяк, ни конфеты... аллергия на всё на это
а с чего вы взяли, что они любят коньяк? Они как и все нормальные люди любят деньги....