Врачи, клиники, страхование

У вас тоже равнодушные врачи, которым всё пофигу?

Да, это ужас. Меня весной продержали 4 дня на больничном, а у меня так голова болела, что хоть умирай. Лечилась как могла сама. Другой раз через неделю выписали с давлением 80х45.Я только чтобы дойти до работы прилагала усилия, меня в разные стороны качало. А подругу наоборот с головной болью и давлением 160х110 выписали. Хирург попробовал меня тоже полечить, сначала ответственно, потом видит что ничего не помогает (значит диагноз не тот) и просто давал больничный, но ничего не назначал и я сама выписалась, а через неделю работы опять пошла на больничный потому что работать не могу. Вобщем такое ужасное отношение к нам, прям страшно.
Руслан Батырбаев
Лучший ответ
Нет! Мои каждый мой " чих " воспринимают как личную трагедию !!!А если серьезно- задача врача профессионально выполнять свою работу .Болеть и умирать с каждым пациентом он НЕ МОЖЕТ. И излишние эмоции далеко не всегда являются проявлением сопричастия к вашим проблемам .
А что случилось? Не восприняли наличие прыщика как показание к реанимации? Ах они, бездушные!
Ольга Тарасова
Елена Карасева Ваш стёб, товарисч Оракул ни к месту
да они почти все такие
их тоже можно понять. не каждый врач вспомнит про клятву, когда работать нужно 6 дней в неделю с з. п. в 100 баксов. а у них тоже дети, семьи, которые есть хотят.
сложно все это. все в деньги упирается
Ирина Ехлакова то, что врачи мало получают - это миф)))
у участкового з/п в районе 1000 баксов
Елена Карасева Вы, наверное, одна из таких врачей
Валенитина Антонова Ну да,врачи такие несчастные ,копейки получают(хотя очень сомневаюсь),а остальные люди все миллионами ворочают и жалеют денег отстегнуть детишкам врачей.Чушь и бред.
Да, к сожалению. . Хороших врачей встречаю всё реже и реже. Всё больше хамы и вымогатели.
Veronica Peshkova
Мне нормальные врачи всегда попадались !!!
Нурдаулет ____
да-да, это вопрос о ветеринарах.
найди платного ветеринара, чтобы неравнодушным был.
Jetkenshek Mambetsharipov
А как же клятва Гиппократа. прочитал в ответах, что им мало платят (сейчас участковый 30000 руб. - это мало?) , это наглость, если не хотят работать, пусть идут в менеджеры, если найдут работу.
Как то уж, вот так походя Вы записываете миллионную армию врачей в равнодушные!
Вас, что обидело, что из Вашего насморка врач не стал разыгрывать шекспировскую трагедию?? ?
Поясните, что Вы имеете в виду говоря о равнодушии???
Как им платят так они и относятся.. сравните врачей в платной клинике и в городской. Детского педиатра стараюсь не вызывать-только в крайних случаях, у неё постоянно один диагноз-вирусы, а какие она и сама понятия не имеет говорит сезонные каждый раз новые, всегда спрашивает что из лекарств есть в аптечке и бурчит чего вызываете -сами знаете чем лечить-вот и получается что вызываем чтоб только послушала когда кашель... А когда у старшего сына (16 лет ему было а рост 185)темп. 39 поднялась и мы её вызвали (он ещё в детск. поликлинике был) она вообще с порога начала возмущатся что он такой здоровый дядька а она должна к нему домой приходить-пусть идёт в поликлинику на приём-потом оказалось что он гриппом заболел....
что значит всё пофигу, а деньги?
это про ветеринаров... вопрос.
Uliya Bikova
пол россии таких врачей, ничего удивительного
***юльчик ***