Врачи, клиники, страхование
Куда девают отрезанные органы и конечности после больницы?
А вот в нашей больнице в помойке одна пьяньчушка нашла ступню, ох как она орала от испуга.
Согласно действующим правилам уничтожение биологических отходов (т. е трупов животных и птиц, абортированных и мертворожденных плодов, ветеринарных конфискатов (мясо, рыба и другая продукция животного происхождения) , а также отходов, получаемых при переработке пищевого и непищевого сырья животного происхождения) путем захоронения в землю категорически запрещается. Уничтожение таких отходов должно производиться в основном на территории скотомогильников в специально сооруженной биотермической яме размером 3,0х3,0 м и глубиной 10 метров. Стены и дно этой ямы должны быть выложены из водонепроницаемого материала и оштукатурены бетонным раствором. Шестьсот квадратных метров территории, глухой двухметровый забор, траншея и вал по всему его периметру – всё это также относится к числу предъявляемых к скотомогильникам требований.
Максим Кленов
как известно, законы у нас не работают...
Слышал о колбасе? О бабушках с пирожками?
Сжигаются в крематориях.
на обед мяса захотелось?
Ну вы и нашли время когда этот вопрос задать!! у ответчиков как раз в это время суток удвоенное чувство юмора!!.. А вы ещё и издеваетесь-"без шуток"...
бродячие собачки, бомжики.. . они едят
Как куда? А больничные столовые на что?
Утилизируют как биологические отходы, а в наших больницах в ближайшую помойку, собакам на корм
Кто имеет силы - хоронят, чаще - предпочитают просто забыть. Назад не вернуть.
В чебуречную!
утилизируются как биологические отходы - захораниваются в специальных контейнерах
я относила на помойку у нас в поселке когда на каникулах подрабатывала санитаркой
Сначала в лабораторию, а потом кажись па сжигание.
Хах, довольно запутанный вопрос :)
Наверное сжигают или на свалку вывозят, скорее второе (((
крупные отходы-сжигают, а всякую мелоч - там всякие пальцы аппенндиксы и т. д на помойке валяются, их голуби и собаки жрут, это точно так!
на шашлык