Врачи, клиники, страхование
от того что много мастурбировать что будет мне 16 лет мастурбирую с 14 1 раз в день примерно
помогите мне страшно подскажыте если перестать всё будет ок?
Предыдущие отвечающие
Зачем Вы 16-летнему парню пишете всякую "пургу"...
Ответ на вопрос такой.
Ни в коем случаи нельзя увлекаться слишком.
Постарайся пореже, допустим 1 раз в два дня. Или еще реже.
Но остановить совсем.... тут спорный вопрос, видимо не надо вообще совсем останавливать.
Неплохо бы заняться спортом, и вообще отказаться, а чтобы во сне само выплескивалось поллюциями.
Ответ на вопрос такой.
Отвечу предыдущему ответчику - Елене!
Внимательно надо было читать вопрос.... парень 16 лет дрочит, а начал с 14, так что ему уже тридцатник... какой спорт, какие поллюции.... ему жениться надо....
Скоро встанешь на четвереньки будешь тявкать
а на учебу время остается хоть? я думала 141 раз в день))
мне кажется надо почаще все таки....
Всё будет отлично-руки накачаете. Член отполируете. На бабах сэкономите.
Сифилис не подцепите.
Самопознание, однако.
Вреда нет. А пользы-целый вагон.
Сифилис не подцепите.
Самопознание, однако.
Вреда нет. А пользы-целый вагон.
Всего-то раз в день? Не та нынче молодежь пошла...
Нормально, не переживай, не мучиться же!!!! А девушка появится-пройдёт!!!))
ты таки ...возьми себя в руки....
если будешь продолжать то член отвалится!
Ладошки волосатыми станут и все узнают чем ты занимался!
всё будет ок, если не зацикливаться на теме секса и мастурбации.
Не пойму - это вопрос или ты хвастаешься так извращенно...
обратись к психологу через поисковик на яндексе- психолог онлайн!
Ой-ее! дурдом! Да пусть дрочит сколько хочет... тож мне развили тему. Вы что не понимаете, что он кончает от ваших ответов (групповуха! ) Лучше бы детям с тяжелыми болезнями помогали советами.