Врачи, клиники, страхование
Ваших стареньких мам лечат в поликлинике или отмахиваются типа все равно помирать?
Сходила с 80-летней свекрухой к участковому терапевту - коленки у бабки сильно болят. Врач сказала, что они теперь так и будут болеть, выписала таблетки, чтобы отстали.
они и нас тоже так лечат.
Лечим сами и через своих знакомых врачей .Все дожили до глубокой старости .
А что еще можно предложить в ее ситуации? Общеизвестно, что простой россиянин свято верит, что его лечат не так. Как лечить, правда, не знает, но уверен.
Юлия Ахонина
Да, такое заболевание у нас не лечится. Но относиться-то к людям (пожилым и всем другим) можно по иному, по-человечески?
Moju starenkuju mamu lechat v poliklinike po 2 prichinam.Pervoe-ona sama vrach,vtoroe-ja starajus vsegda bit rjadom.Esli u vashei svekrovi boljat koleni,eto,skoree vsego,artroz.Ne sidite v otvetah,a luchshe poistsite informaziju o boleznjah kostei i lechites sami,esli ne v sostojanii zastavit doktora otnositsja k vam s vnimaniem.Uspeha.
Моей 83-летней маме наложили гипс на голеностоп в травмпункте, а затем, поскольку в доме начали ремонтировать лифт, участковый врач из поликлиники (другое учреждение) в 35-градусную жару ходила пешком на 4 этаж продлевать больничный (она еще работала) . Вопрос ведь не о лечении, а об отношени. ? И что в вашем понятии "лечение"? Вы хотели эндопротезирование сделать? Так за деньги это можно сделать в любом возрасте, но не в поликлинике, а в специализированном учреждении
_Принс_- -_Перси_
хватит защищать врачей, к твоей маме ходили только потому что ты сама врач....оперируй оперируй))))) глаза можно гимнастикой исправить а тупой окулист вхожий в ординаторскую этого не знает. А оперировать вообще только в крайнем случает надо, когда те же врачи упустили что то раньше!!!!Наконец-то ты устала и свалила питерская врачевательница)
У нас тете 79 было. Привезли ночью в больницу со вторым инсультом за месяц. Дежурила та же врач, которая ее прошлый раз вела. Слова врача: "Как вы мне надоели". Слов нет, одни буквы.
старость не радость, износ тела, так и будут болеть, врачи правы, как бы это реально не звучало