Поддерживаю. Нех судорожно хвататься за соломинку, когда тонешь. Можешь выплыть- выплыви. Тебе могут помочь- пусть помогут. Но если ты не жилеЧ- не имеет смысла вытягивать минуты...
Многие готовы отдать кучу денег (в т. ч. чужих) за лечение рака, но не готовы ради выздоровления сесть на диету или бросить курить...
Врачи, клиники, страхование
А зачем лечиться, если всё-равно помирать? Так хоть деньги родным останутся. Нафига деньги отдавать медикам?
не родись - и нет проблем....
Свидетели Иеговы так же считают. Может вы и правы...
ну чтобы качесвто жизни своей улучшить
золотые слова.
Ну, можно помереть позже и более здоровым, а можно сначала долго мучиться и страдать от какого-нибудь заболевания (возьмем простой например: аппендицит может привести к перитониту, а затем к сепсису и смерти). А можно сходить в больницу, недельку полечиться и жить дальше. Так же можно после укуса бешенной собаки никуда не ходить и через максимум 6 месяцев заболеть бешенством и умереть в мучениях от отека мозга, а можно месяцок походить поделать прививки. Можно не лечить грипп - он, конечно, сам пройдет, но может перейти в пневмонию - дыхательную недостаточность - куча других осложнений, грозящих смертью, а можно полечиться противовирусными, отхаркивающими, витаминчиками.. и гулять дальше). Можно не ходить к стоматологам и помирать от невозможности нормально питаться и общаться с окружающими из-за запаха изо рта. Можно не принимать таблетки для снижения холестерина и помереть на десяток лет раньше от инфаркта или инсульта (перед этим долго пострадать). Выбор за нами.
Ваша родня в восторге!
врачи не особенно помогают, успокаивают на время
Ну не лечись, помрешь раньше!