Врачи, клиники, страхование

А зачем лечиться, если всё-равно помирать? Так хоть деньги родным останутся. Нафига деньги отдавать медикам?

Иван Шишенок
Поддерживаю. Нех судорожно хвататься за соломинку, когда тонешь. Можешь выплыть- выплыви. Тебе могут помочь- пусть помогут. Но если ты не жилеЧ- не имеет смысла вытягивать минуты...
Многие готовы отдать кучу денег (в т. ч. чужих) за лечение рака, но не готовы ради выздоровления сесть на диету или бросить курить...
Гульсария Юсипова
Лучший ответ
не родись - и нет проблем....
Соня Нескажу
Свидетели Иеговы так же считают. Может вы и правы...
Алла Чаянова
ну чтобы качесвто жизни своей улучшить
золотые слова.
Анна Снегирёва
Ну, можно помереть позже и более здоровым, а можно сначала долго мучиться и страдать от какого-нибудь заболевания (возьмем простой например: аппендицит может привести к перитониту, а затем к сепсису и смерти). А можно сходить в больницу, недельку полечиться и жить дальше. Так же можно после укуса бешенной собаки никуда не ходить и через максимум 6 месяцев заболеть бешенством и умереть в мучениях от отека мозга, а можно месяцок походить поделать прививки. Можно не лечить грипп - он, конечно, сам пройдет, но может перейти в пневмонию - дыхательную недостаточность - куча других осложнений, грозящих смертью, а можно полечиться противовирусными, отхаркивающими, витаминчиками.. и гулять дальше). Можно не ходить к стоматологам и помирать от невозможности нормально питаться и общаться с окружающими из-за запаха изо рта. Можно не принимать таблетки для снижения холестерина и помереть на десяток лет раньше от инфаркта или инсульта (перед этим долго пострадать). Выбор за нами.
Елена Попова
Ваша родня в восторге!
Aliya Muhamadieva
врачи не особенно помогают, успокаивают на время
Ну не лечись, помрешь раньше!
Санек 0_0