Врачи, клиники, страхование

Медицинская профессия затрудняет жизнь, когда приходиться лечиться самому или родным? Возникают сомнения

в верности действия коллег?
Иринка! ))=))
Причем часто так бывает. Хотя вот случай в моей практике - один знакомы сломал руку, плохо срослось и два врача сказали - только операция. Уговорил поехать к третьему (знакомому) он сказал, что можно обойтись. Обошлись консервативным лечением и все в порядке. Покажите еще кому то. Плюс - ваш здравый смысл и сами принимайте решение. Оно же ваше. Вам и решать. А внучке - здоровья. Как правило, если не инфекционное кожно заболевание - то проблема внутри. В питании и в печени/кишечнике. Может с него сами и начнете. А то посоветуют, как у моей дочки - гормональными мазями мазать. Оно нам надо? Удачи.
Юлия Дульцева
Лучший ответ
Татьяна! Это всеобщая медицинская проблемы с заболевшими медиками или членами их семей. Я сам болел и, естественно, болели мои дети и внуки. Стараюсь обойтись сам в случаях, когда это возможно. А если уж нужда одолела, общаюсь с одним врачом, которому доверяю.
D.
Denis .
На сегодняшний день люди уже не верят врачам. Тоже 3-х врачей обойдут, а потом ещё и подумают, верить или нет.
...изучите и оцените информацию сами... подключите компетентных друзей.. . доверяй, но проверяй... очень часто ошибаются.... а жаль
до смеха доходит.... привела ребенка... говорю на моллюск похоже... а дерматолог говорит... а разве они на слизистых бывают... первый раз слышу... а вы что врач... а кто вам сказал.... поднимаюсь в лабораторию.. говорю.. соскоб возьмите посмщтрите под микроскопом... а мне говорят.. мы только грибы смотрим.. а как моллюск под микроскопом выглядит.. я уже давно все смотрю и изучаю сама.... прихожу только уточнить и подтвердить свои догадки