Врачи, клиники, страхование
к какому врачу вы бы не пошли лечиться никогда? Просто я сама обучаюсь в медицинском и страшно что то не получится (
Конечно же к психиатру, потому что там работают одни петушары-ссыкуны которые только и умеют приписывать на здоровых людей болезни и нервно психические расстройства ради того, что бы поставить людей на учет. Чем больше людей на учете в районной психиатрии тем больше психотропных препаратов поставляют в аптеки и это выгодная прибыль потому что их без рецепта могут впарить нарикам за дополнительные шиши. Хоть и у самого имеется гиперактивность но я к ним никогда не обращался и не советую обращатся никому.
К патологоанатому....
Дима Оськин
Я только что хотел так ответить.
к своих однокурсникам с купленными оценками
Тимур Власов
Дай пять!
Это нормальное чувство, только это страх называется ответственностью, а самое страшное в медицине / не в медицинском бизнесе/ это потерять чувство ответственности перед пациентом, перед его родными и близкими, перед самим собой . Со временем, с опытом придёт уверенность, помогут старшие товарищи, постоянная практика и знания, вы перестанете "бояться" больных, главное чтобы это не перешло в профессиональную рутину и привычку, которая превращает работу в ад .
к психотерапевту
«есть шанс выдержать удар грома и молнии, обрушивающийся на голову, но нет шансов уйти от негативных последствий лечения у несведущего врача»
к врачу окончившему Владикавказский медвуз, там все дипломы куплены, с их дипломами дальше Осетии и работать то не берут.
К психиатру! Мне, Карлу Великому, это не к лицу!
Я была бы счастлива если б имела такую прекрасную возможность не ходить совсем совсем к врачам. Нам ведь важны каждый орган, каждая клеточка тела. Быть врачом очень тяжело, хоть каким. А так, оперировать себя не пошла бы.
Я думаю у нас не особо востребованы сексопатологи.
просто хорошо учитесь) будьте хороший специалистом бояться вас некто не будет )