Врачи, клиники, страхование

уважаемые врачи! у нас на проходной висит объява:тем, кто не прошёл флюорографию, медицинские услуги оказываться не буд

ут. это с каких пор? а полная санация полости рта не требуется???
Уважаемый Андрей! С простых врачей вашей поликлиники это требует вышестоящее начальство, поэтому и пугают такими объявлениями. А отказать в мед помощи не имеют право.
Сейчас выявляют очень много туберкулёза и онкологии на ранних стадиях, поверьте.
Елена Казина
Лучший ответ
Игорь Самарин на самом деле это только вас касается заботиться о своем здоровье или нет (врачу до вас ...) еще с советских времен существуют наработки с целью оздоровления нации - профилактические осмотры - например, ежегодно флюорография, женщинам гинеколог, для врачей - это галочка (в связи с недавно введенным нацпроектом), для вас - забота о СВОЕМ здоровье, только Путин не учел, что люди теперь все умные и приказам не подчиняются - свобода личности типа
Эти выверты - в большей степени от давления на врачей, которых завалили отчетами по сотне позиций. И уж в наименьшей степени это продиктовано заботой о здоровье.
Это похоже на мать, которая кормит ребеночка кашкой со словами: "Ешь, сволочь, а то убью"...
*** Saida *** ужОООс какой Вы пишите...аж страшно стало...
боятся туберкулеза - у нас тоже к работе не допускают если на флюру не сходишь или группу не продляют если тоже на флюру не сходишь
Сельма Воробьева дык это понятно. у меня у самого обязательный ежегодный ПМО. то есть, если раньше они отказывались принимать без полиса (щуки!!!), то теперь они без флюорографии не будут???
Ну, зачем же? Не откажут в помощи, если у Вас будет кровотечение, остановка сердца, или вдруг рожать надумаете. В остальных случаях все-таки пройдите. Не вредно и нужно скорее для Вас. Ну, а ежели покачать права захочется - проект есть.
Сельма Воробьева хочется, но лень))) а формулировка дословная "медицинские услуги оказываться не будут". это с какого такого перепугу. не надумаю. ни за что и никогда)))
И не только без флюорографии не примут, но и без RW тоже. Всю жизнь так было. Даже в платных клиниках и в платных стоматологических запись к врачам ведется только при наличии RW и флюорографии
Сельма Воробьева основание? видимо, я жить начал недавно )))
Сельма Воробьева я вот на своей памяти вассермана не сдавал нигде. ни в пл, ни в б/пл. ну дык давайте без не будем пускать в общественный транспорт, а то один человек и все...)))
Ну флюорографию для себя нужно пройти. Она выявляет опасные заболевания в ранней стадии. Так что -это нужно Вам в первую очередь, а не врачам. Как говорится"Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. "
Alina Znamenok
объява противоречит Конституции. Но для некоторых видов деятельности - почти справедлива (может - ты повар?))))
Игорь Петров
Сельма Воробьева нет. я - посетитель столовой
Владислав Шавров а что, у нас так мало вещей, противоречащих конституции??? вот взять хотя бы президента...
и в чем проблема?
Shayhislam Shayhislam
В любом случае медицинские услуги обязаны предоставить-вас не имеют права делать процедуры или анализы, которые вы не желаете-просто министерство здравоохрЕнения требует отчетность, с другой стороны-при устройстве на работу-вы обязаны сдать все эти анализы.
Ольга Ткачук