не 100% качественные! . Я аж поперхнулась.
Доктор, - говорю, я не покупаю некачественные продукты ( осетрина втрой свежести не бывает)
А если на платье написано 100% хлопок, так оно и должно быть 100% хлопок.
А доктор отвечает - да с чего Вы это взяли?
Как, - говорю, с чего - с того, что производитель обязан указывать состав продукции!
Поэтому мы и не покупаем продукты, где много всяких Е!
И стараемся не покупать вещи, на которых написано - полиестр 100%
Вот такая у нас медицина.
Нафиг мне тогда такая услуга второй свежести?
Врачи, клиники, страхование
Врач сказала, что никакая медицинская услуга не может быть оказана 100% качественно. Аргумент -Вы же продукты покупаете
мы не можем гарантировать 100% результат--это да. ведь мы не боги и всех вылечить не можем
НО! все процедуры и манипуляции должны выполняться МАКСИМАЛЬНО качественно
Вы слишком верите написанному.... Осетрина и третьей свежести может выглядеть бесплатно.. . Как и медицина, когда она, как товар выставленный на рынке услуг.. . И как товар, можно купить часть, найти где-то и подешевле, ошибиться в свежести.. . Вот когда отношение к ней самого пациента изменится, может и спрос будет иным...
Ainur & Aidabol
Когда Вам или Вашим близким будут делать операцию на сердце - вспомнтие свой ответ и не требуйте 100% качества. Далее не читаю)
Улыбнули.. . Вы ВСЁ делаете абсолютно и СТОПРОЦЕНТНО КАЧЕСТВЕННО?... Да? И пыль при очень строгом рассмотрении у Вас НИГДЕ ни частичкой не остаётся? И вещи отглажены без ЕДИНОЙ морщиночки? И ВСЯ еда безукоризненно посолена/поперчена и овощи нужной консистенции ВСЕГДА? И где бы Вы ни работали - ни единой опечаточки/описочки/ошибочки, оговорочки?.. .
...Вот и пунктуация у Вас НЕ 100%-ного качества, правила цитирования нарушены.. . Вот такие у нас Ответы. Нафиг нам тогда такие вопросики "второй свежести"? :)))
Ainur & Aidabol
Это моя личная пунткуация, мои вещи, моя еда, кстати.
А здоровье пациента у врача - не его, а пациентовское
А Вы продукты некачественные покупаете, подумаешь, салат на 5% заплесневел?))))
И в машине Вашей тормоза работают не на 100%? Когда захотят?
Меруерт Абдрахман
Ну что Вы коллега, мы же ОБСЛУГА, обязаны обслужить и на халяву....Сколько ещё наших правителей должно помереть от неоказания или безграмотной медициской помощи со времён тов. В.И.Ленина, что б отношение к нам поменялось???
Ainur & Aidabol
ну, и не ходите к докторам.. делов-то ..сами лечитесь
Люди много чего говорят.
Да, представьте себе, не может быть 100% успеха в лечении любой болезни. Умирают и получают осложнения при любом заболевании и при самом лучшем лечении. Ну вот такая несправедливость. Стопроцентную смертность никто отменить не в силах.
На СВЕЖУЮ осетрину и ХЛОПОК Вы деньги находите, и всё остальное у Вас, судя по высказыванию, качественное.
1.От чего-то здоровье порушилось при качественном обеспечении?
2.На 100% врача денег не нашлось?
Попользовались услугой из районной медицины? Что ж так-то?
Там ТОВАР некачественный. Потому что зарплаты не хватает на осетрину вообще. Забыли в какой стране живете.
2.На 100% врача денег не нашлось?
Ainur & Aidabol
А мое здоровье замечательное я не пью, не курю, прошла полное обследование - здорова, как Артемида, к вашему неудовольствию. И у меня вполне нормальная районная поликлиника. Жаль, ушла на пенсию врач, которая еще мою бабушку лечила , и пришла юнная дурочка.
А вы - больная врач, имхо.
есть хорошие врачи тольео мало их вот и все ,
Никогда не верил обещающему 100% успех!! !
Особенно в медицине!!!
Ну вы как маленькая.
Конечно, все в жизни не может быть четко черным или белым.
Услуга ВООБЩЕ отличается тем, что ее качество все время колеблется и зависит от 1) настроения врача 2) его квалификации 3) вашего взаимопонимания и т. п.
Качество - понятие философское и неуловимое. Вы никогда не измерите качество по линейке.
А на упаковке кваса без консервантов может быть не написано 30 сомнительных добавок. Нам такой пример кваса приводили на курсах диетологии.
Спор, который возник у вас и Вашего врача из разряда "Есть ли жизнь на Марсе? " У каждого свой критерий качества. Следом после Вас зайдет к этому врачу бабулька из глухого села и подумает "Ах, как всё здесь хорошо и качественно!! ! И градусник дадут и давление измерят!!! " И побежит давать объявление в местную газету с благодарностью. После неё зайдет Дама с Амстердама, сморщит свой напудренный нос и убежит, возмущаясь, что качество не на 100%. Знаете, точка зрения она зависит от места сидения. В медицине доля субъективного фактора очень высока. И врачи ошибаются, и техника ломается, и к правильному решению иногда приходится идти таким длинным маршрутом, перепроверяя всё и вся. Найдите своего врача, которому доверяете, и подобных неприятных моментов у Вас будет меньше. Вы же платье в магазине не покупаете первое попавшееся? И осетрину у прилавка тоже долго рассматриваете, прежде чем оплатить. Может быть Ваш врач-осётр плавает где-то рядом)))
Ainur & Aidabol
кто сказал что я на что-то жаловалась?)))
по другому поводу возник разговор
А всем врачам я желаю, чтобы их лечили так, как лечат они сами
И это справедливо
по другому поводу возник разговор
И это справедливо
По поводу "какие агрессивные врачи"- читая ответы, ни грана агрессии не вижу. Просто пытаются донести прописную истину- 100% может дать только Бог; да и то не всем.. . А вот ваша реакция что то не адекватная...
Я выжил и меня спасли после страшной аварии.. . 20% давали на то, что я останусь жить.
1 - цени своё здоровье и веди здоровый образ жизни - спорт!
2 - медики - люди, часть из которых так же любит пофилонить на работе как и ты и я.. .
3 - наши умельцы прочто чудо-люди.. . и врачи. . и с головой и с руками!
Ainur & Aidabol
а при чем здесь мой вопрос?
Малик Таскинбаев
Молодец Илья!
И, главное, ответ первый!))))
Светлана Шпилевая
лучший ответ!
Вы пишите: А мое здоровье замечательное я не пью, не курю, прошла полное обследование - здорова,
Непонятно, зачем вообще с врачом встретились.
Слово ЮНАЯ с одним "н" пишется.
Вот и Вы зачем на проекте сидите? Учите грамматику и ложитесь спать, чтобы сохранить остатки своего психического здоровья.
В Вашей перепалке прослеживается не неадекватное поведение, как указали выше, а полное недержание аффекта.
Не совсем Вы здоровы, как Вам кажется.
Слово ЮНАЯ с одним "н" пишется.
Не совсем Вы здоровы, как Вам кажется.