Врачи, клиники, страхование

Могу ли я подать в суд?

Мы все можем подать в суд... а где вопрос??
Cергей Росцишевский
Лучший ответ
Cергей Росцишевский Ужас!!!!Как правило...врачебную ошибку не докажешь...сейчас как малыш...как вы все это перетерпели....здоровье вам...сил...
Через три года созрело решение ...
Олег Любутин
Биржан Абылхасымов Ребенка надо было поставить на ноги,было несколько операций,вот я спрашиваю про срок давности и никто не говорит!!!
подавайте.... если время свое не жаль
Алина !!!!!
1.Вы сами проспали свои роды, как и сроки подачи заявления в суд.
2.Отёк мозга в той или иной степени бывает у всех новорожденных, проходящих через родовые пути.
3.Связь разрыва сосуда и кровоизлияния в мозг с надавливанием Вам на живот в потужном периоде Вы никак доказать не сможете.
4.Для лучшего сопоставления краёв разрывов и следовательно лучшей заживляемости, ткани не рекомендуется накачивать анестетиком (инфильтрационная анестезия), поэтому большинство неосложненных разрывов промежности, шейки матки и влагалища зашиваются без анестезии.
5.Пневмония у новорожденных встречается часто не от "заморозки" оных, а от аспирации новорожденными околоплодных вод
6.Для гемотрансфузии существуют строгие показания
7.Основание для перевода в детскую реанимацию так же чётко определены ухудшением состояния новорожденного, а не желанием или нежеланием матери ее осуществлять.
8.В ночное время, в период медикаментозного сна мать могут не уведомлять о переводе ребенка в другое лечбное учреждение для оказания специализированной медицинской помощи. е
9.Срок исковой давности по гражданским делам составляет 3 года.
Биржан Абылхасымов медецинское осведетельствование есть про разрывы и потери крови и замене 700мл крови обычным физ.раствором-по состоянию здоровья при амбулаторном лечении в Гор.больнице,есть снимки и узи головного мозга по степени приченения вреда,есть ренген снимка при смещения позвонков шеи и защемления нервных окончаний,все показания есть,при родах моему ребенку сломали ногу,у нас есть все документы.И есте те свидетели которые докажут мою правоту.А то что они хоть раз приши и спросили о моем мнении никогда.А вы читать умеете,что у меня были сильные разрывы так и внешние и так внутренние,изуродованные полностью,всю влагальную промежность соберали покусочкам.
Биржан Абылхасымов на п.1 я не проспала свои роды четко следила за своими схватками по периодичностью 3-5минут это уже подготовка должна быть к родам,а мне говорили,что это все временно ты ж молодая ничего об этом не знаешь,так и не говори как и что нам делать-вот так мне и сказали,когда уже было ч/з 30сек.схватки меня подгоняли,а по законодательству там ничего не было написанно если ребенок весит 4кг600гр.-это есть показания для кесарево сечения?Отека мозга не у всех детей,это кто вам таким дуракам сказал!!!То что ребенок крупный все знали!Какая это экстренная помощь,я лежала уже в роддоме 2дня вся история беременности у них была.В принципе я согласна про себя я забуду,но такой осадок в моей психике остался.а вот спарведливости и нет!!!!И мой ребенок не больной и он не ДЦП и тд,он у меня нормальный ребенок,я его выходила и откормила.просто хотелось наказать за свои деяния тех идиотов.
Чего сейчас то вспомнили?? ? Ребёнку хуже стало или хотите деньги заработать.. . Всё, что Вы пишете, всего лишь эмоции не подтверждённые ни одним документом, так что думаю, что ни один суд, разве что самый жадный, даже не возьмёт Ваше заявление к рассмотрению.. . К стати, в курсе, что за каждое судебное деяние прийдётся платить и немало???
Биржан Абылхасымов знаю от 1500 до 30000тыс.рублей.Кто тут самый жадный?я что ли?я то нет!Мой вопрос и не только я для себя пишу а для других,чтоб знать как другим быть и зная пути решения и наказания за свое содействия!я вижу что люди сейчас злые и никогда не сочувствуют другим и не советуют нормальными и разумными ответами!!!!Сейчас процветает детская смертность,а наказания нет и сплачения нет у людей только смех и ваша корысть!это оскорбление для всех матерей котрые потеряли своих детей и каждый может с этим столкнуться!
Да запросто!
Только стоит помнить, что все судебные издержки оплачивает проигравшая сторона.
можете а повод?
Muhammad Bobur Sidiqov
Стивен Кинг отдыхает.. . "Заморозили.. . Пневмания легких... " Жесть!
Главное, зачем это делать? Дома нефиг делать, по всяким инстанциям попозориться желание есть?
Aigerim Abilkadirova
Биржан Абылхасымов ой какая ты злая!!у тебя то совесть есть!!ну ты тварь,тебе от такого....
Николай Вахотский Наталья зря тратите время... этот человек мне написал как много жира содержится в рисе и что педиатр не стоматолог поэтому он не знает когда у детей прорезываются зубы.
на кого?
подать можно, главное чтобы вы все смогли доказать, привлечь свидетелей ну и т. п.
Что подать?
Nurlan Kassym
В Страсбургский?
Вадим Давыдов
Конечно можно, если нужно