Врачи, клиники, страхование
Могу ли я подать в суд на врачей за не правильно поставленый диагноз?
Если это привело к каким-то последствиям
подать можете. . положительный результат вряд ли будет .. у врачей круговая порука
Только если диагностическая ошибка привела к причинению вреда здоровья .И иск подают именно по этому основанию . А в чем проблема?
это ваше право
Подать можете, но где гарантия, что второй диагноз - верный?
Ха-ха.. . Где Вы видели врача, который поставил ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз?? ? А то что второй врач, прежде чем за Вас взяться, обоср.. т первого, так это в медицине "правилами хорошего тона" называется.. . Не огорчайтесь, третий обоср.. т второго.. . Так что примите к сведению, что диагноз, как и толкование Библии НЕ ПОДСУДНО, поэтому каждый и зарабатывает на этом как может...
Подать можете. Выиграть - нет. Так как не сможете доказать, что они сделали это умышленно или нарушили какой-либо закон.
Можете подать в суд. Но никто не даст Вам гарантии, что Вы это дело выиграете.
Вы ничего не добьетесь. Записи в карточке всегда можно истолковать двояко. Только нервы потратите и деньги.
Можете. . только все так трудно доказуемо...
Сомневаюсь.. . Было бы глупо, в таком разе бы все судили друг друга.. . На счет поста выше, да действительно, вы имеете право, но выиграть дело вы вряд ли сможете, разве что человека работы лишите.. . или сами без работы останетесь.. . за клевету...
если конечно они вам нету операцию и не те лекарства довали