Врачи, клиники, страхование

укол в голову от температуры

29 лет назад моему брату, ныне покойному, поставили укол от температуры, в голову, в 2 годика. Это о чем можно думать чтоб так поступить. поставили вечером, утром он уже умер на руках у моей мамы, я в семье третья, младшая, средний брат умер от аппендицита, еще и года не было, врачи не смогли вовремя определить аппендикс. мне аппендицит вырезали в 3 года, а через пару месяцев и матери.но это другая история. вот как теперь доверять врачам?
*M
***ааб*** Mazik
Ужас! Вот какие же все таки врачи уроды а! ? ЖестЬ!
ОЧень сочувствую вам.
Александр Ситков. (465T)
Лучший ответ
ОМГ! Где же такие изверги водятся? У меня к нашим костоломам доверия и так было мало, с такими историями боюсь вообще не останется
***ааб*** Mazik в красноярском крае. а возможно и увас в городе есть такие. я по врачам сама не хожу, это очень редкий случай, когда я иду.
Знакомо. Попробуйте доверить своё здоровье себе. Будете застрахованы от таких случаев.
Ну вы скорее всего живёте где-то в посёлке или где с медициной очень плохо. Насколько надо быть ёб**ым чтобы ставить такие уколы в голову. Если боролись с температурой только конечно.. . Ягодицы вполне достаточно. А с апендицитом что-то странно действительно.. .

GAME OVER, Уроды говоришь? А не дай бог с тобой что-то случится или заболит? Куда ты первым делом обратишься? есть 1000 причин по которым ты уйдёшь на тот свет если тебе не помогут врачи. Вкалывают препараты, которые не несут никакого вреда если знать когда их нужно применять и учитывать особенности организма больного (аллергия на препараты и т. п) не исключено. Тут скорее всего сыграла халатность врачей или просто ошибка. В том что у вас у всех вырезали аппендициты врачи не виноваты. И то что апендикс разорвался непридвиденно я думаю виноваты тоже вы отчасти, т. к своевременная диагностика была нужна.
***ааб*** Mazik у нас не поселок, у нас нормальный город. красноярск поселком трудно назвать. да. от температуры.
можно, но не всем. но такие далбанутые врачи были и будут.
укол ставился не в голову а в вену головы потому что у ребенка других вен нет
Людмила Матвиенко и двухлетний ребенок не может сказать что у него болит, поэтому его лечили от температуры которая бывает как при аппендиците так и при тысяче других заболеваний
учёные и врачи уроды - в этих шприцах ничего хорошего нет там всякую химию добавляют
Виктория Никонова Уроды говоришь ? А не дай бог с тобой что-то случится или заболит ? Куда ты первым делом обратишься ? есть 1000 причин по которым ты уйдёшь на тот свет если тебе не помогут врачи. Вкалывают препараты, которые не несут никакого вреда если знать когда их нужно применять и учитывать особенности организма больного (аллергия на препараты и т.п) не исключено.
Виктория Никонова Ну лечись тогда по методу малахова или попова. От гемороя огурец в жопу, пей мочу, еш калл... будешь здоровый как бык. А ещё в помещениях в очках сидят либо слепые, либо дол***ы. Тросточки на фотографии у тебя вроде бы нет ©
Ой... Это уже наболевшая проблема. Я недавно смотрел передачу "Пусть говорят".Так там люди вызывали скорую 27 раз и только на 28 раз Скорая помощь приехала, но было уже поздно. И после этого думай как им доверять...
***ааб*** Mazik ладно что на 28 раз приехали, я просто недоумеваю, как можно ставить укол в голову от температуры?