Врачи, клиники, страхование
мой мужчина младше меня на 7 лет,хочу сделать пластику(для него).Но у меня аллергия-могу не выжить.Надо ли?
Дура ты, если он полюбил тебя, то зачем тебе деать что-либо, дать бы тебе разок, чтобы выбить дурные мысли...
Ты хочешь что бы я увеличила грудь? может ты себе ладони уменьшишь лучше? Может, лучше самооценку поднять... бесплатно.. .
Аллергия на что? Вы точно знаете, что именно тот препарат, который вызывает у Вас аллергию, будет применяться при операции, и нет ему никакой альтернативы?
По сабжу - пластику делать НАДО, НО - ДЛЯ СЕБЯ. Тогда и мужчина оценит (ИМХО) .
Я сначала пластику сделала, а потом мужчина моложе появился...))))
А ему это надо? Он об этом просит?
если он вам отвечает взаимностью возраст не имеет значения и подвергать себя опасности глупо
да всеравно уйдет скоро.... не делай
Нет, не надо! Нет ничего ценней человеческой жизни! Подумайте, хотите сделать приятно ему.... А каково ему будет если вы не выживите?!.. Каково будет вашим близким?!.. Подумайте о них!
Сделайте обязательно !!!Он увидит, испугается и быстро, быстро убежит....
совершенно не нужно! если он тебя не любит какой есть (ухоженной, чистой, но без операций) - значит, не любит.
Делай, умрешь, так ради любви
ты ДУРА ?
сделай лучше ему, чтоб он постарел и будете два сапога пара... гы.. гы
Если любить и так полюбит. Если нет тогда уйдёт.
нет, если человек тебя любит по настоящему то ты ему нравишся такой какая есть)
Конечно не стоит. Если стоит вопрос о жизни и смерти? А что сильно заметна разница в возрасте? Или самовнушение? Мне кажется вам следует меньше думать о возрасте и о разнице в возрасте. И тогда проблем не будет. :)