Врачи, клиники, страхование
Не хочу ходить на танцы. Что сделать такого, чтобы забыть их навсегда?
Ответы прошу давать на полном серьёзе, смерть не предлагать. Ответ на вопрос "скажи и уйди" не прокатит, т.к. я якобы дал обещание что весь год туда прохожу. Выручайте люди.
Ну ты ж слово дал.. . Походи год, как обещал, а потом бросишь. И не напряжно и слово сдержишь, как настоящий мужик.
Возраст осуществит твою просьбу.
Балерины и балеруны танцуют до 30-ти лет. Лимит гибкости и молодости для осуществления танца заканчивается с возрастом. Редко кому удается тянуть до 40-ка.
А запретить ходить на танцы можешь себе только ты сам. Ты - большой мальчик. Тебе решать свой выбор.
типа ногу вывихнуть. взять левую справку
Только не со здоровьем, умоляю! Никаких переломов, никаких травм себе не причиняйте! Из-за каких-то танцев вы себе всю жизнь гробить хотите???? Нет, нет, и ещё раз нет! Берегите себя, ничто в жизни не стоит потери здоровья. А с танцами постарайтесь смириться, это не смертельно - походить на танцы год. Уж точно не хуже, чем с собой что-то сделать, а потом всю жизнь мучаться. Вы только сопоставьте - год и всю дальнейшую жизнь!!!
вообще сколько я знаю людей которые это дело бросили всегда хотели вернуться!
ты подумай и не напрягайся на сколько сильно ты не хочешь.
если уж очень сломай ногу! это травма на всю жизнь для танцев и спорта.
если жестоко то вспомни что у тебя между ног и что они тебе мешают! тебя сразу выгонят!
Ходи на каратэ
ходи в другую секцию, которая нравится, а родакам втирай, что на танцы