Врачи, клиники, страхование
как избавиться от ангины раз и навсегда?: с
ангиной болела раньше 1 раз и то в 5 лет. больше не вспоминала о ней. только теперь она достала меня, в честь чего она взялась, в сентябре заболела-вылечилась, потом в октябре-ноябре снова. снова в январе но успела предотвратить. недавно пару дней назад снова была гнойная. как избавиться от ангины раз и навсегда? гланды удалять не писать.
А очень хочется? Есть 1 радикальный способ, но очень трудный. Нужно ВООБЩЕ не есть сладкое. Эти микробы они на сахаре развиваются. О как.
"Многих лягушек перецеловал Иван -Царевич, но от ангины вылечился"(народный намек)
смазывать гланды люголем и кушать мороженное
Так у вас, сестра моя, хронический тонзиллит. Стоит проконсультироваться с врачом по поводу удаления миндалин.
удалить миндалины!!! тогда появиТся со временем хрон. фарингит... но ангины НЕ БУДЕТ НИКОГДА
Снижен иммунитет когда едешь в общественном транспорте одевай маску
Попробуйте улучшить иммунитет, например с помощью иммунной программы состоящая из фитопродуктов:
«Формула баланса Плюс» усиливает иммунитет и защитные свойства организма, повышает выносливость и работоспособность, помогает противостоять частым простудным заболеваниям и сезонным инфекциям в осенне-зимний период (грипп, ОРВИ).
«Витаспектр-С» содержит высокоусвояемые формы витамина С, которые поддерживают естественную антиоксидантную защиту, оказывают иммуномоделирующее, противовирусное, противовоспалительное действие. Помогает справляться с тяжёлыми физическими и умственными нагрузками.
«Витаспектр-XL» гармонизирует работу иммунной системы, высокоэффективен при острых (ангина, ларингит) и хронических (бронхит) воспалительных заболеваниях, обладает противовирусным и антибактериальным действиями.
«Борей» снимает воспаление и отек дыхательных путей, облегчая дыхание, оказывает мягчительное действие при судорожном, раздражающем кашле и ускоряет отхождение мокроты - при влажном.
Курсы применения
С 1 по 20 день:
Утром: 2 капсулы «Формула баланса Плюс» и 1 пакетик фиточая «Борей».
Днем: 2 капсулы «Витаспектр-XL»;
Вечером: 2 капсулы «Витаспектр-С», 1 пакетик фиточая «Борей».
С 21 по 30 день:
Утром: 2 капсулы «Формула баланса Плюс».
(программу можно найти на сайте Глоринтер в разделе "Здоровье и самочувствие" - "Программы" - "Иммунная программа")
Курсы применения
С 1 по 20 день:
Днем: 2 капсулы «Витаспектр-XL»;
С 21 по 30 день: